Пятёрочка по адресу Краснодарский край, поселок городского типа Мостовской, улица Горького, 82 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Краснодарский край, поселок городского типа Мостовской, улица Горького, 82

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Краснодарский край, поселок городского типа Мостовской, улица Горького, 82, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Краснодарский край

Город: поселок городского типа Мостовской

Адрес: Краснодарский край, Мостовский район, поселок городского типа Мостовской, улица Горького, 78

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Краснодарский край, поселок городского типа Мостовской, улица Горького, 82

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке городского типа Мостовской.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка городского типа Мостовской

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

23

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Краснодарский край, поселок городского типа Мостовской, улица Горького, 82

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

29-12-2023 в 17:01:41

10

В предоставленном выборе не было нужного магазина. По адресу ул.Горького 137 Мне и моей маме нахамила уборщица, сказала что не даем ей мыть полы. Ситуация была такова-мы аккуратно прошли по почти высохшему полу до нужного нам товара, на что уборщица сказала «задолбали, только помою уже пройдут». Нам нужно было ждать пока высохнет пол??? Спросила моя мама, уборщица по хамски ответила, что разговаривает не с нами. Что касается касс, я тоже промолчать не могу. Подошли на кассу, на кассе была очередь из 6 человек, все готовятся к новому году, у всех большие корзины. Продавец-кассир Галина открыла 2 кассу, мы подошли к ней после 1 покупателя, Галина сказала нам что это касса не работает и закрыла кассу. Касс на минуточку в магазине не 2! Настроение испорчено, мнение о вашем магазине тоже испорчено. В ваш магазин не ногой.

Ответить

30-03-2020 в 11:19:59

10

Сотрудники без масок и перчаток! Что за беспредел, в обычных продуктовых соблюдают правила безопасности! Вы, такая огромная сеть гипермаркетов и такое халатное отношение к такой страшной ситуации! Примите меры или люди обратятся в прокуратуру!

Ответить

17-01-2019 в 20:26:24

01

Ёпрст.... купили жвачку по 24 рубля , детям, думали пусть попробуют. В чеке оказалось 69.99. Пи......., 210 рублей вместо 72, ох.....ть. 3 жвачки.... я в шоке. Путаница в ценниках????? Нае...с???? Кого вы хотите обмануть? Постоянных покупателей??? Как верить, кому? Может брать продавца- консультанта и тоскать его по рядам??? Пусть рассказывают о стоимости.

Ответить

26-07-2018 в 17:00:52

20

Сегодня пришла в магазин "Пятёрочка" с маленьким ребёнком, стала складывать детский творог на крышу коляски, потом попросила знакомую покатать коляску рядом и пошла за тележкой. Выложив все покупки в тележку, отправилась дальше за покупками. Оплачивая на кассе товар, подошла женщина, по всей видимости работник(т.к.она заходила на территорию кассиров), без специализированной одежды и бэйджа, и в приказом тоне начала заставлять открывать сумку которая весит на коляске. Я попросила предоставится, но женщина, отказалась.Я сказала, что пока она не предоставит хоть какие-то документы, свои личные вещи я отказываюсь показывать, на что сотрудница начала грубить. И угрожать. Орала, что вызовет охранников. Я попросила в таком случае вызвать полицию, для досмотра на что сотрудница в грубой форме отказалась и стала запугать, что подаст в розыск на нас. Фото сотрудницы сделать не успела, т.к. была просто в ярости. По приметам, высокая, худая, светлые волосы в ушах по несколько сережек. Инцидент произошёл сегодня, 26.07.2018г,примерно в 14:30.На вопрос почему они торгуют просроченным товаром, она с насмешкой ответила, что просрочку мы должны к зам. директора относить. Полнейший беспредел. Хамство и частенько попадается просроченная продукция. На каком основании я должна выявлять в их магазине просроченные товары и постоянно связываться с зам. директора. Прошу поднять запись, с камер видео наблюдения и принять меры к данной сотрудница. С уважением, Яна.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05