Пятёрочка по адресу Тверская область, посёлок городского типа Жарковский, Советская улица, 9 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тверская область, посёлок городского типа Жарковский, Советская улица, 9

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тверская область, посёлок городского типа Жарковский, Советская улица, 9, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тверская область

Город: посёлок городского типа Жарковский

Адрес: Россия, Тверская область, Жарковский район, посёлок городского типа Жарковский, Советская улица, 11

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тверская область, посёлок городского типа Жарковский, Советская улица, 9

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в посёлке городского типа Жарковский.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте посёлка городского типа Жарковский

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

25

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Тверская область, посёлок городского типа Жарковский, Советская улица, 9

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

23-11-2020 в 15:52:43

00

Здравствуйте. К самому магазину притензий нет . Но подъезд к магазину ужасный , можно и машину сломать .сколько раз в этих ямах ударяли машину. По этой причине приходиться ездить в другие магазины , а не очень то и хотелось бы. Просим вас заняться этим вопросом ,по поводу ремонта подъезда к магазину.

Ответить

26-09-2020 в 09:12:55

10

Замечательно, что в посёлке появилась 5ка. Жителям стали доступны продукты, за которыми приходилось ездить в более крупные города. Товары по акции помогают экономить средства и приобретать хорошие продукты. Любим ваш магазин! Но вот парковочная площадка возле магазина это кошмар. Старые бетонные плиты, все в выбоинах и ямах, катить по такому покрытию полную продуктов тележку к машине весьма затруднительно. Да и съезд от входа в магазин к парковке сделан так некачественно и плохо, просто полоса препятствий какая то! Пожалуйста, сделайте парковку съезд в наш любимый магазин качественным и удобным! Заранее благодарный покупатель.

Ответить

02-04-2019 в 18:02:42

00

P.S...На просроченные товары не делают быструю распродажу....Что не съедят на рабочем месте,то всё несут домой!...Вы не задавали вопрос,,Почему в Пятёрочке постоянно меняется персонал??,.Особенно уборщики!...Не пора ли заменить этот весь персонал?! Только из за этого персонала люди не хотят ходить в магазин ,,Пятёрочка!!...

Ответить

02-04-2019 в 17:47:35

00

,,Пятёрочка,,-хороший магазин.В этом магазине кассиры,заведующая и её заместитель ,эти люди не соответствуют своей должности. Ставиться вопрос ,,Почему,.?..Объясняю...Со стороны заведующей слышится только нецензурная брань...Уборщица постоянно пьяная,заведующая почему то закрывает на это глаза.Кассиры не общительны...Нет порядка в магазине!..Нет быстрых распродаж,которые люди с удовольствием брали.

Ответить

14-08-2018 в 18:44:15

00

Закрывают на ревизию все отделы, невозможно купить продукты.

Ответить

21-06-2018 в 09:26:06

00

В магазине Пятерочка два оператора кассира Коробкин Алексей и Филипенкова Валя постоянно требуют удостоверение пенсионера хотя хорошо знают что я на пенсии и что удостоверение пенсионера не выдают в пенсионном фонде с 2015 года . У нас поселок маленький и все знают друг друга,зачем дергать людей и когда я прошу сделать скидку постоянно эти двое спрашивают удостоверение пенсионера. Прошу провести разьяснительную работу с персоналом!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05