Пятёрочка по адресу Тульская область, посёлок Каменецкий, Клубная улица, 3 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тульская область, посёлок Каменецкий, Клубная улица, 3

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тульская область, посёлок Каменецкий, Клубная улица, 3, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тульская область

Город: посёлок Каменецкий

Адрес: Россия, Тульская область, Узловский район, посёлок Каменецкий, Клубная улица, с5

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тульская область, посёлок Каменецкий, Клубная улица, 3

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в посёлке Каменецкий.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте посёлка Каменецкий

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

24

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Тульская область, посёлок Каменецкий, Клубная улица, 3

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

20-12-2023 в 20:09:54

20

Здравствуйте, покупал товар в вышеуказанном магазине, обслуживал кассир женщина, предположительно по имени Элла. Хочу сказать, что данный кассир постоянно грубит, швыряет товар в момент пробития, постоянно отвлекается, болтает, смотрит по сторонам, тем самым очень долго обслуживает. Элементарно, она не здоровается в ответ! Это происходит регулярно, каждый день у нее стычки с разными клиентами. Сегодня - 20.23.2023 не стало исключением, указанная «женщина», даже язык не поворачивается ее так называть - швырнула мой товар, нагрубила, и общалась на «ты». Прошу Вас, предпринять меры к данному сотруднику, иначе в случае продолжения такого поведения жалоба будет направлена в Роспотребнадзор, так же прошу Вас предоставить ответ на почту, спасибо

Дворник Аким

24-12-2023 в 00:54:54

20

Взял эту стерву и мордой хрясь раза 4

Ответить

03-01-2023 в 20:39:32

10

Здравствуйте, сегодня 03.01.2023 примерно в 13:00 выезжая с парковки вашего магазина, мы застряли в очень большой и глубокой яме, мы даже ходили в магазин и попросили лом, но нам даже не помогли)при обращении на горячую линию мне ответили что дворник убирал. Очень большие ямы даже невозможно ходить. Мы живём в соседнем доме и ребёнок уже падал там. Решите проблему, или мы будем жаловаться в вышестоящие инстанции.

Ответить

02-04-2020 в 06:39:18

10

возле магазина подъезжает машина помойка директор вывозит на тележке просрочку те рабочие ее сортируют отъезжают в сторону и начинают продавать хотя возле магазина есть стационарные контейнеры для пищевых отходов куда должны выбрасоватся отходы приводя их не для пригодности в пищу а те рабочие с мусорки раздают на сделанные замечания не реагируют просто стали отъезжать чуть дальше в магазине .В период каникул по карантину кассиры без перчаток, .Руками ( без перчаток) кассир считывает штрихкод.Другой кассир стоит курит на улице просто этой продукцией просроченной могут отравить людей

Ответить

18-02-2019 в 20:22:36

00

Добрый день!куда смотрит руководство магазина...???живу недалеко от магазина и практически каждый день наблюдаю картину как один и тот же мужчина средних лет и не только,есть постоянные клиенты ( видимо имея договоренность с сотрудниками администрации) в одно и тоже время направляются в зону утилизации списанного товара и выходят с огромными пакетами.Например сегодня 18.02.19 с 19.15 до 19.30 Зона утилизации всегда в свободном доступе(даже не имеет замка).это происходит сразу после того как сотрудниками администрации выбрасывается товар...Возникает ряд вопросов, а именно всегда ли там содержится именно списаный товар или это такой вид хищения.? и другой вопрос почему сотрудники администрации перед тем как выбросить списаный товар не портят его товарный вид.Исходя из всего вышеперечисленного гуляя в вечернее время возле магазина создаётся впечатление что вход в магазин со стороны мусорного контейнера т.к людей в зону контейнера заходит больше чем в сам магазин.А правильно зачем ходить в магазин тратить деньги,если продукты можно взять совершенно бесплатно...Просьба руководство принять меры иначе буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор..

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05