Пятёрочка по адресу Липецкая область, поселок Лев Толстой, Пионерская улица, 55А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Липецкая область, поселок Лев Толстой, Пионерская улица, 55А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Липецкая область, поселок Лев Толстой, Пионерская улица, 55А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Липецкая область

Город: поселок Лев Толстой

Адрес: Россия, Липецкая область, Лев-Толстовский район, поселок Лев Толстой, Пионерская улица, 55А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Липецкая область, поселок Лев Толстой, Пионерская улица, 55А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в поселке Лев Толстой.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте поселка Лев Толстой

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

25

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Липецкая область, поселок Лев Толстой, Пионерская улица, 55А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

07-01-2021 в 18:35:42

20

Здравствуйте,меня зовут Анна,часто с ребенком хожу в магазин Пятёрочка,т.к. находится недалеко от дома.Но в последнее время туда ходить стало опасно,персонал магазина прикармливает просрочкой бездомных собак,их там целая куча бегает, ребенок очень бриться и плачет,и я не одна такая с этой проблемой.Были случаи ,что собоки около данного магазина кидались на людей.Пусть у себя дома и разводят собак,но никак возле магазина !!!

Ответить

29-07-2020 в 13:29:24

20

Вчера с подругой хотели купить энергетик, но нам не продали, так как не было паспортов с собой. Мы расстроились, развернулись и пока шли к выходу разговаривали о том, что завтра с паспортом придём в магазин. В след нам крикнула женщина (мы так поняли, что это был директор магазина) такую вещь, причём крайне высоким тоном «ГРОМКО СКАЗАНО» Вопрос, какое право она имела вообще влезать в наш разговор, хотя ни её не её сотрудников наш разговор не касался и мы ничего плохого не говорили?!

Ответить

23-10-2019 в 19:45:44

20

Сегодня 23 октября моего несовершеннолетнего ребёнка пришедшего в магазин за хлебом задержали сотрудники магазина и без основательно заставили выворачивает все карманы которые только есть. После всех манипуляций, и ничего не обнаружив сотрудники магазина даже не сочли нужным извениться перед ребёнком... Какое право вообще имели задерживать. В магазине есть камеры, если что-то подозрительно то пусть и смотрят их. А это хамство. Пьяных и других лиц ведущих себя подозрительно и вызывающе они не задерживают, а ребёнка значит можно... Я прошу принять и разобраться.

Модератор

24-10-2019 в 00:52:45

10

Здравствуйте, в таких ситуациях вы можете обращаться в полицию. Попробуйте составить жалобу в письменном виде и обратиться к администратору магазина.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05