Пятёрочка по адресу Тамбовская область, рабочий посёлок Первомайский, площадь Ленина, 7 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тамбовская область, рабочий посёлок Первомайский, площадь Ленина, 7

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тамбовская область, рабочий посёлок Первомайский, площадь Ленина, 7, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тамбовская область

Город: рабочий посёлок Первомайский

Адрес: Россия, Тамбовская область, Первомайский район, рабочий посёлок Первомайский, площадь Ленина, 7

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тамбовская область, рабочий посёлок Первомайский, площадь Ленина, 7

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в рабочий посёлке Первомайский.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте рабочий посёлка Первомайский

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

34

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Тамбовская область, рабочий посёлок Первомайский, площадь Ленина, 7

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

06-09-2021 в 08:07:27

00

В магазине нет браво!!!! Как за деньги их отдельно покупать, так ни одного лишнего не дадут! И делаешь покупки, когда должны давать бесплатно, их нет! Если не будет браво, и смысла нет ходить! Зачем акции делать???

Ответить

24-04-2021 в 22:03:50

10

Ужасные условия для работы, зам директора ведёт себя некомпектно себя с сотрудниками, унижает кассиров перед покупателями, за 13 часов работы нет нормального перерыва на обед хорошо если минут 20, составлено заявление в трудовую инспекцию полный безпрел

Ответить

09-08-2020 в 15:34:44

00

По всему магазину были расставлены тележки и поэтому нельзя было проехать с коляской. Кассиры очень не вежливы со своими покупателями. Цены на ценники и в чеке отличаются.

Ответить

29-11-2019 в 18:15:15

00

Хотелось бы оставить жалобу на магазин и призвать руководство обратить внимание на обслуживание покупателей, после сегодняшнего похода никогда не пойду в данный магазин. Сегодня 29.11.2019 г приблизительно в 17.10 зашла в магазин пятерка, расположенный по выше указанному адресу. Шла с работы с пакетом сменной одежды и не обнаружив ни одного ящика для хранения вещей, положила свой пакет на подоконник, расположенный при входе. Не успев отойти от подоконника, подлетела, в прямом смысле этого слова, уборщица и начала орать на меня, чтобы я убрала пакет с подоконника на пол, именно на пол, видимо посчитав, что полы она моет так чисто, что на него можно положить чмстый пакет. Ответив ей, что этого делать я не буду, т.к. отсутствуют ящики и мне некуда положить вещи, а тоскаться с ними по залу не собираюсь, а потом с чеками сверять, показывать свой пакет на выходе у меня нет времени, т.к. спешу в детский садик за ребенком. Купив продукты, оплатив на кассе, я заметила, что у подоконника меня уже поджидают двое сотрудником. Кстати, хочу обратить ваше внимание, что постоянно покупая в этом магазине поодукты, у меня спрашивают скидочную карту, т.к у меня ее нет, мне всегда пробивают ее в чек, но на руки никогда не отдают. Так вот, подойдя за своим пакетом к подоконнику мне начали говорить не представившись, кстати говоря, чтобы я так больше не делала. Так как я сильно торопилась, особо не стала слушать. Так вот я и не буду так больше делать, потому что больше не буду ходить в сеть магазинов пятерочка и своим всем знакомым не буду советывать ходить. Сама работала в магазине, и много хожу по разным магазинам, но такое встречаю впервые. Больше вам скажу, что ограничиваться жалой здесь не собираюсь и следующая инстанция будет роспотребнадзор и прокуратура. Надеюсь принятые к сотрудникам меры, помогут вам не потерять покупателей.

Модератор

01-12-2019 в 09:11:16

00

Здравствуйте! В действительности покупатели не обязаны при входе в магазин сдавать свои личные вещи в камеру хранения. Это дело добровольное. Принято считать, что, сдав сумку, потребитель заключает с этим магазином договор о безвозмездном предоставлении услуг по хранению своих вещей. А принуждать Вас к заключению такого договора не может никто. И магазин об этом отлично знает. Заставляя сдавать сумки, работники магазина нарушают принцип свободы заключения договора, который записан в статье 421 Гражданского кодекса.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05