Пятёрочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Добровольского, 13 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Добровольского, 13

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Добровольского, 13, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Ростов-на-Дону

Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, улица Добровольского, 13

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Добровольского, 13

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ростове-на-Дону.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ростова-на-Дону

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

55

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Добровольского, 13

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

21-01-2024 в 09:55:08

20

Отвратительный магазин. Постоянно обманывают. На ценнике одна цена - в чеке совершенно другая. И это не единичный случай. Это происходит постоянно. Постоянно. Сколько не ругайся ни чего не меняется.

Ответить

21-09-2021 в 20:26:30

00

Добрый вечер, хочу оформить жалобу на магазин "Пятерочка", который находится по адресу: бульвар Комарова 18/3 строение 1, так как этого адреса нет, почему-то, в базе данных по магазинам "Пятерочка", то оформила жалобу на этот адрес. Суть жалобы заключается в том, что в этом магазине бываю часто и покупаю продукты на нормальные суммы, чтобы получать за это обещанных, как в рекламе, скрипышей за каждые 555 рублей, акция с 24 августа по 4 октября, но почему то на просьбу дать мне скрипышей, мне отвечают, что они закончились. И так на протяжении всего периода акции, в этом магазине скрипышей никогда не бываает, в других отделенииях магазинов есть, а именно по этому адресу нет. Буквально 2 дня назад скупилась на 2 000 рублей и думаю сегодня наверняка будут и слышу опять на кассе это слово - закончились. Да, я понимаю жалоба пустяковая, но мой ребенок просит у меня этих скрипышей. Поэтому просьба принять меры и исправить данную ситуацию до окончания акции. Или хотя бы не делать активную трансляцию скрипышей по телевизору, если не собираетесь выполнять условия своей же рекламы.

Ответить

04-07-2021 в 14:59:35

00

Ценники на прилавках не соответствуют цене,продукт по Акции,а пробивают по полной стоимости

Ответить

13-04-2020 в 13:20:22

00

Цена на кассе не совпадает с ценниками в зале. Кассир не отреагировал на это замечание никак и в грубой форме сказал поторопиться. Прошу разобраться с беспределом в этом магазине, так как это уже не в первый раз.

Ответить

03-04-2020 в 19:03:42

00

Сегодня пришла на собеседование в данный магазин, директор начала спрашивать на постоянку или на временно, я ей ответила - как получиться. Мало ли, может характерами не сойдёмся или ещё что. А когда она услышала мою фамилию, сказала, да аааааа наслышан и не только от бывшего вашего директора и отказала мне. А получилось всё как........ Увольняюсь с Пятёрочка находившиеся по адресу Волкова 9, я сказала службе СБ что на магазине работает человек под чужими документами(гражданин другой страны) и он не один там такой был. СБ пришли с проверкой и устранили это, в свою очередь директор магазина Макарцева Марина Львовна разнесла обо мне молву, что директора этого куста зная меня по молве теперь не берут на работу. Если бы приехал господин Шехтерман и пообщался с простым рабочим классом как кассир и спросил у них что происходит, я думаю у него волосы дыбом встали. Как супервайщеры оставляют свой планшет с проверкой на магазине, типо они на месте а по факту они могут за неделю и не появиться на объекте, проверку за них мы сами проходили на их планшете. Постоянно в режиме ватсапа, фото отчёты им слали и жопы прекрывали. Придут раз в неделю, на 10000 сделают закупку, пиво ящиками, их вылежут с ног до головы как котят и всё, опять на неделю пропали. В 2016 году у нас была Жирякова Юля, она пошла на повышение квалификации, стала НОО. Её сменила Мельников Лена, вообщем ничего не изменилось, что одна что другая, два сапога пара. А то что зам пришёл в свой первый рабочий день, отпахал, в ночь остался на ревизию и не уходя домой остаётся на второй рабочий день, это никого не волнует. За 23500, при статусе зам директора кроме испорченых нерв, попадания на работе, не видение семьи и плохой репутации благодаря директору и супервайзеру, больше ничего не преобрела. Ааааа нет, врать научилась. Вечно перед ревизий со всех магазинов нашего куста брали недостающий товар а после ревизии возвращали и вкурсе всех этих промыслов супервайщеры и СБ. И так поступал каждый магазин в нашем кусте, гоняли и счтали возду. Просто на самом деле надо вышестоящих (директора, супервайщеры, офисные планктон и всех остальных) хорошенько вычестить ряды, короны давят, мозг вытекает и приходится думать пятой точкой. В первую очередь надо уважать рабочий класс, ибо благодаря им все вышестоящие имею офигительнве зп а про премии вообще молчу. Зарплата труляги преблизительно четверть от премии начальства, вы хоть голой думаете когда так начисляете им, или они сами себе премии рисуют. Конечно Пятёрка стала дном.......

Ответить

03-11-2019 в 19:43:14

00

Купила сегодня торт Птичье молоко фирмы “Fante”, На упаковке от производителя стоит дата выпуска 19.07.19г срок годности 240часов. Рядом маркировка пятёрочки, которую неоднократно уже переклеивали, где сроки изменены 29.10.2019 до 08.11.2019г.

Модератор

03-11-2019 в 19:59:16

00

Здравствуйте, есть ли у Вас видеодоказательство переклейки маркировки?

М

03-11-2019 в 20:01:46

00

Есть фото

Модератор

03-11-2019 в 20:10:49

00

Если Вы приобрели этот товар, то по закону О защите прав потребителя, Вы вправе сделать возврат товара. Также Вы вправе обратиться в соответствующие органы, такие как Роскомнадзор и оформить жалобу. Не забывайте, это неофициальный сайт о магазинах Пятерочки, и что мы – инициативная группа, публикующая правдивые отзывы от реальных людей о различных брендах. Мы за свободу слова в интернете! Но никоим образом не относимся к руководству Пятерочки. Нужно также понимать, что читают данные отзывы и руководители магазинов и рядовые работники. Исходя из полученной информации, мы думаем, они будут решать проблемы и причины этих проблем, таких как грубость, хамство, несоответствие цен, и.т.д.

Ответить

31-07-2019 в 09:35:29

00

Выражаю огромную благодарность сотрудникам магазина. Мною вечером был утерян кошелек, который на утро мне вернули в целости. Спасибо, что в магазине работают не равнодушные люди.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05