Пятёрочка по адресу Рязанская область, Рязань, улица Зубковой, 26А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Рязанская область, Рязань, улица Зубковой, 26А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Рязанская область, Рязань, улица Зубковой, 26А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Рязанская область

Город: Рязань

Адрес: Россия, Рязань, Октябрьский административный округ, район Дашково-Песочня, улица Антонины Леонтьевны Зубковой, 26А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Рязанская область, Рязань, улица Зубковой, 26А

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Рязани.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Рязани

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

410

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Рязанская область, Рязань, улица Зубковой, 26А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

08-09-2023 в 03:28:51

20

Добрый вечер , сегодня находились в данном магазине, неадекватный продавец , как она нам представилась Ольга , начала тыкать в нас, и хамски себя вести !!! Так же обвиняя косвенно в воровстве товара , который лежал в тележке для покупки , а так же фотографируя нас на телефон свой личный . Так же стояла тыкала нам на повышенном тоне , с дикой агрессией что шампуни и гели нюхать нельзя , что это ее магазин собственный и все в этом ключе . Уважаемое руководство данного магазина , нет ни одного закона прав потребителей где запрещено брать товар такие как гели и шампуни и нюхать их !!! Это первое ! А второе примите пожалуйста меры к данному сотруднику , потому что не первый раз ходим а вам в магазин персонал всегда добрый за исключением данной особы по имени Ольга , как она нам представилась , не очень приятно когда человек который работает с людьми , весьма агрессивен , и хамски себя ведет в отношении покупателей. А так же ходит по пятам по магазину со словами « я че хочу то и делаю » , сегодня же написано будет заявление в полицию по данному продавцу и нарушение прав потребителя , а так же за то что фотографировала нас . Без нашего разрешения . Надеюсь в ближайшее время примут меры к данному сотруднику !

Ответить

28-04-2021 в 19:47:43

00

Хотел купить на кассе айкос, никого не было. Подошёл попросил кассира на кассу для покупки, ответ там никого нету. Образно послали куда подальше

Ответить

12-03-2021 в 11:25:47

00

Сегодня купили продуктов в магазине, по чеку нам причиталось 7 наклеек MARVeL бесплатно, по чеку с меня взяли деньги за 7 шт ,

Ответить

26-09-2020 в 16:27:22

00

Неизвестный мужчина угрожал расправой что зашёл без маски

Ответить

01-07-2020 в 12:03:59

00

Уважаемые администрация и сотрудники нашего магазина!Хотим поблагодарить за ваше бережное отношение к нам. В эти непростые дни карантина вы проявляете к нам уважение и заботу о нашем здоровье, потому что до сих пор работаете в масках и перчатках, дезинфицируете поверхности. Вы поступаете так, как говорится в одном мудром высказывании:"Благоразумный видит беду и укрывается".Тем самым вы (укрываете) ограждаете и даже спасаете нас и наши жизни от пандемии. Спасибо за ваше терпение и тактичность к нам, вашим покупателям.Такое прекрасное отношение радует наши сердца и хочется посещать ваш магазин снова и снова. В одной мудрой книге написано: "Большее счастье-- давать, чем получать" (Новый завет,книга Деяния 20:35). У вас это хорошо получается!Хотим пожелать вам чтобы вы и дальше оставались такими же заботливыми,внимательными,позитивными. А мы со своей стороны постараемся беречь ваше здоровье и ваших близких и быть вежливыми и адекватными покупателями! Ваши благодарные и потенциальные покупатели!

Ответить

16-06-2020 в 18:35:08

00

Спасибо сотрудникам магазина за отзывчивость и за решение моей проблемы мгновенно в магазине. Особую благодарность хочется выразить Ирине (старший кассир или менеджер магазина)

Ответить

14-06-2018 в 15:35:12

10

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! В ДАННЫЙ МАГАЗИН ХОЖУ ЧАСТО.ДОЛГО ТЕРПЕЛА ,НО ВСЕМУ ПРИХОДИТ КОНЕЦ!!! В ОВОЩНОМ ОТДЕЛЕ, ЦЕННИКИ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ ТОВАРА! НА КАССЕ ПОЧТИ ВСЕГДА МЕНЯ ЖДЕТ СЮРПРИЗ!!!Я ГОВОРИЛА ОБ ЭТОМ ПРОДАВЦАМ!!!НО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫЛА СВИДЕТЕЛЕМ ТОГО КАК ДЕВУШКА С БЕЙДЖИКОМ "АДМИНИСТРАТОР" -ДОРМИДОНТОВА ОЛЬГА КРИЧИТ НА КАССИРОВ В ПРИСУТСТВИИ ПОКУПАТЕЛЕЙ,ОСКОРБЛЯЕТ ИХ!! Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО .НЕ ПРИЯТНО ! А КАССИРУ ПОСЛЕ ЕЕ РУГАНИ ЕЩЕ РАБОТАТЬ С ДЕНЬГАМИ И ЛЮДЬМИ!!!! НЕДАВНО ХОТЕЛА КУПИТЬ БУТЫЛОЧКУ ВИНА ПО АКЦИИ,ЦЕНА МЕНЯ УСТРОИЛА .НО НА КАССЕ МЕНЯ ЖДАЛ НЕ ПРОСТО СЮРПРИЗ!А ПРОСТО ШОК!!!ЦЕНА БЫЛА В 1,5 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ЦЕННИКЕ. Я БЫЛА ВЫНУЖДЕНА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДАННОЙ ПОКУПКИ.КАССИР ПРИГЛАСИЛА ЗВОНКОМ АДМИНИСТРАТОРА,ЧТО БЫ УДАЛИТЬ ЭТУ ПОЗИЦИЮ ИЗ ЧЕКА.ВОТ ТУТ И НАЧАЛОСЬ..АДМИНИСТРАТОРА НЕ ДОЖДАТЬСЯ.СКОПИЛАСЬ ОЧЕРЕДЬ..ЛЮДИ В ОЧЕРЕДИ НАЧАЛИ НЕРВНИЧАТЬ..И О ,ЧУДО..ВЫПЛЫЛА В ЗАЛ ТА САМАЯ АДМИНИСТРАТОР-ДОРМИДОНТОВА О. НАЧАЛА МЕТАТЬСЯ ПО МАГАЗИНУ,ПОБЕЖАЛА В ВИНОВОДОЧНЫЙ ОТДЕЛ СМОТРЕТЬ ЦЕННИК. КОЕ КАК РАЗОБРАЛИСЬ. ПОСЛЕ ТАКИХ ЗАМОРОЧЕК И ОЖИДАНИЙ ПРОПАДАЕТ ВСЯКОЕ ЖЕЛАНИЕ ХОДИТЬ В ДАННЫЙ МАГАЗИН . ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С ЦЕННИКАМИ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ К АДМИНИСТРАТОРУ ДОРМИДОНТОВОЙ!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05