Пятёрочка по адресу Республика Башкортостан, Салават, улица Строителей, 46 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Башкортостан, Салават, улица Строителей, 46

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Салават, улица Строителей, 46, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Башкортостан

Город: Салават

Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Салават, улица Строителей, 46

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Башкортостан, Салават, улица Строителей, 46

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Салавате.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Салавата

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

23

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Республика Башкортостан, Салават, улица Строителей, 46

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

26-01-2023 в 11:23:04

10

Отвратительный директор магазина !!!Женщина постоянно хамит ,грубит посетителям ,вместо того чтоб подать пример общения с покупателями своим подчиненным !Ежедневно посещаю данный магазин ,ежедневно слышу хамские крики на персонал прям в торговом зале при покупателях .Если встает за кассу ,хамит и грубо разговаривает с покупателем.Персонал данного магазина ,очень вежливый и отзывчивый, но с приходном нового директора ,впечатления о магазине испортилось .Прошу принять меры в отношении директора данного магазина.

Ответить

29-11-2020 в 22:21:18

00

Здравствуйте! В текущем каталоге 24-30.11.2020г. семечки бабкины 300гр. заявлены по акции, но на деле акции нет. Ззакончилась досрочно.

Ответить

28-06-2020 в 19:29:19

00

Здравствуйте!27.06.2020г. в магазине «Пятёрочка» по адресу: Республика Башкортостан, г.Салават, ул. Строителей 46/Чапаева 30 сотрудники магазина производили разгрузку товара с использованием рохли. Нагрузив товаром рохлю, они раскатывали на ней по торговому залу.Первый раз, когда они задели ребёнка в коляске, я попросила быть аккуратнее, но меня как будто даже не заметили. Второй раз въехали в меня со спины. И я уже более серьезно попросила соблюдать правила безопасности. Третий раз, когда мы уже направлялись к кассе, сотрудники разогнались и пытались сделать что-то вроде дрифтинга с награждённым полетами рохлей. Им было весело, смешно. Они явно не думали о безопасности покупателе и уж тем более о правилах поведения. Когда я спросила Ф.И.О. одно из сотрудницы, на меня отмахнулись, все вместе засмеялись со словами: «Иди, а! Пиши, что хочешь, по-фигу!» и ушли. Так как узнать имена сотрудников не удалилось, я обратилась к кассиру. На мою просьбу озвучить Ф.И.О. девушка начала выгораживать своих коллег, утверждая, что сотрудников, подходящих под данное описанию нет, и вообще в зале кроме покупателей никого нет. Вместо покупки необходимого товара в вашем магазине я получила очень негативные эмоции в этот день! Прошу разобраться в данной ситуации. Необходимо провести беседу с сотрудниками магазина, ознакомить их с техникой безопасности, с правилами поведения на рабочем месте и профессиональной этикой. Ведь лучшая реклама магазина - довольный покупатель!Еще хочу обратить Ваше внимание, что в эпидемиологический период, когда покупателей не обслуживают в магазинах при отсутствие масок, продавцы вашего магазина работают без средств индивидуальной защиты (что подтверждает предоставленный видеоматериал). 27.06.2020 18:38ч. (по местному времени). Федотова Екатерина, +7-981-980-57-87.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05