Пятёрочка по адресу Саратовская область, Саратов, Большая Садовая улица, 239 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Саратовская область, Саратов, Большая Садовая улица, 239

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Саратовская область, Саратов, Большая Садовая улица, 239, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Саратовская область

Город: Саратов

Адрес: Саратов, Большая Садовая улица, 239

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Саратовская область, Саратов, Большая Садовая улица, 239

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Саратове.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Саратова

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

38

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Саратовская область, Саратов, Большая Садовая улица, 239

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

07-09-2023 в 10:13:54

10

Самый ужасный магазин из всей сети который я когда либо видел.Персонал просто ужасный, товар не выкладывается, обслуживание ужаснейшее, на протяжении недели захожу в магазин и наблюдаю одну и ту же картину, к примеру уже неделю на прилавках нет одноразовой посуды, а именно одноразовых ложек, попросил персонал вынести с склада ложки, в ответ мне сказали, что они не обязаны ради меня приносить товар. В общем персонал бездельники.

Ответить

25-11-2022 в 19:31:27

10

Полный обман, набрал наклейки на бокалы, это всё не работает, даже директор магазина не может ни чего ответить, пятёрочка везде обман, не советую этот магазин

Ответить

12-01-2022 в 19:39:49

00

Лучше в победе купить чем у вас Аленка шоколад 119рублей

Ответить

10-09-2021 в 11:28:50

00

Сегодня покупала товары в этом магазине,на кассе не дали brawls ,на мой вопрос почему не дали,сказали они закончились,а по факту оставляют себе и потом их продают, очень обидно(

Ответить

20-09-2020 в 11:56:28

00

Работа продавцов в данном магазине просто ужасная, каждого покупателя на кассе обслуживают минимум минут, про карту пятерочки не спрашивают и не сканируют ее даже когда ты даешь ее им. Так один продавец-кассир, если честно я не запомнила ее имя и фамилию, но она была на заграничный манер (ближнего зарубежья) сегодня, 20 сентября 2020г пробила мне 2 бутылки воды " СЕНЕЖСКАЯ" и когда я протянула ей карту покупателя пятерочки, чтобы получить скидку на данную воду она отказалась ее сканировать и нажала кнопку " отплатить картой" так как мой телефон оборудован HFC и был расположен недалеко от терминала то оплата прошла и я получила воду без скидки, что меня очень расстроило. Так что прошу Вас принять меры по обучению сотрудников манерам, работе и обслуживанию посетителей магазина или убрать скидки по карте покупателя, если ваши продавцы не в состоянии их сканировать.

Ответить

10-06-2020 в 10:32:04

00

В магазине стабильно затариваюсь по сколько работаю в этом же здании, так вот каждый раз замечаю что ценники одни а на чеках совершенно другие суммы получается ! Раза три делал замечание и требовал чтоб продали по той цене что товар представлен на витрине, само собой молча переделывали цену ! Но ситуация не меняется ! Каждый раз одно и то же ! Если раньше думал что бедные сотрудники не успевают исправлять цены , то сейчас 100% уверен,что это политика компании ! Или недостачи компенсируют таким образом или тупо аферюги сидят и выдумывают как увеличить прибыль за счет тупых потребителей ! Низкими ценами на витрине приманить и уже полноценно на кассе поиметь ! Одним словом КОНТРАЦЕПТИВЫ там работают !

Ответить

30-04-2019 в 15:45:52

00

Самая наглая и безответственная сеть. Продавцы и кассиры как на подбор,хамы. Значит "хорошее" руководство у этих магазинов. Чеки не выдают вообще никогда. Оплатил покупку,получил сдачу и иди. Чек не дают,пока не попросишь. А попросишь,тут же скривятся и недовольным голосом "Ну,ждите стойте свой чек",по какой то причине именно в этом магазине чек еле выходит из кассы. И приходится ждать уже после оплаты и сдачи пару минут этот чек. А там как всегда сюрпризы,то пакет пробит,который не покупался,а если покупался,то вместо одного,пробито 2 пакета. То яблоки не по той цене ,по которой брали,а рублей на 20 дороже. Последней каплей стало,то что в наглую прячут акционные товары. Товары по акции,со скидкой стоят заставленные другим аналогичным товаром и всегда без цены. Цену со скидкой не ставят. Сегодня вытаскиваю такой товар.Кошачий корм Пурина оне,акция на этот товар до 6 мая,цена по акции 179р99к,все это я увидела в приложении Едадил. Так как цены на товар не было,подхожу к кассе,спрашиваю: этот товар по акции?В ответ :"Я не могу этого вам сейчас сказать!" Спрашиваю: Почему? Когда сможете мне это сказать? Почему цены то на товар нет?" В ответ:" Я не знаю,по акции этот товар или нет." В смысле? А какого извиняюсь там это чудо стоит? Если оно ничего про товар не знает.И как покупать то? У меня с собой осталось 200 руб. Если он не по акции ,у меня просто не хватит на него.Говорю кассиру : "Пробивайте тогда,будем смотреть,сколько стоит". И тут она начала на меня орать: "Вы чего не видите,у меня чек из кассы выходит. Мне некогда,тут с вами возиться"Со мной "возиться" не надо,вам бы со своей головушкой не много поработать,ненормальной. Мы уже не одну минуту говорим,а у вас все чек от предыдущего покупателя не вышел. И можно было бы спокойно сказать,что сейчас чек выйдет,я посмотрю цену. Нет,это хамло вечно с удивленными глазами,начало орать.После чего я тоже уже не выдержала,швырнула ей этот корм и корзину. После чего орать начали все продавцы находящиеся в зале,причем переходя на личность и оскорбляя. Это обслуживающий персонал магазина? Хозяин магазина в курсе как себя ведут его работники? Лично я в жизни не зайду в этот магазин и жалоба в роскомнадзор им обеспечена.Быдлятина какая то.а не работники. Впрочем уверенна,что все зависит от руководства данного магазина и от сети в целом.

Ответить

19-12-2018 в 16:47:41

00

Не принималаст оплата картой. На вопрос , почему не предупредили раньше при входе в магазин , ответ был - не знаю

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05