Пятёрочка по адресу Саратовская область, Саратов, Соляная улица, 10/12 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Саратовская область, Саратов, Соляная улица, 10/12

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Саратовская область, Саратов, Соляная улица, 10/12, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Саратовская область

Город: Саратов

Адрес: Россия, Саратов, Соляная улица, 10/12

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Саратовская область, Саратов, Соляная улица, 10/12

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Саратове.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Саратова

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

16

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Саратовская область, Саратов, Соляная улица, 10/12

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

14-12-2023 в 13:11:24

20

На ценниках одни цены, даже дублируются такие же , на кассе пробивают другие! Как можно так обманывать

Ответить

04-09-2023 в 07:50:19

30

Живу рядом с вышеуказанным магазином, регулярно ходили с женой за покупками. Но некомпетентность и ужасное поведение кассира увы вынудили искать другой магазин, недовольны своей работой в данной "Пятерочке" все кассиры, всегда унылые, злые не приветствуют от слова совсем, но есть в этом магазине один кассир (женщина непонятной национальности) которая плохо разговаривает и понимает русский язык, постоянно выказывает свое недовольство, цыкает и хамит, фамильярничает, тыкает и указывает покупателям как им совершать свои покупки, если что то сделаешь на кассе не так как она захотела будет грубить, закатывать глаза и так далее, последней каплей стало то когда попросил чек, а в ответ (она чеки скидывает в зону сборки пакета с продуктами, в результате чего свой чек сложно найти) сказала грубо и ФАМИЛЬЯРНО закатив глаза я не хочу искать чек сам ищи! И подобные ситуации с данным кассиром на регулярной основе, магазин прямо под окнами, но Мы вынуждены ходить в другой, так как устали терпеть это хамство! Просим принять меры.

Ответить

29-07-2023 в 16:30:27

20

Собиралась купить сегодня чипсы в "Пятерочке" по указанному выше адресу. На кассе мне их пробили по другой цене, не той что указана была на ценнике. Я заявила об этом кассирше, на что она мне ответила,что я якобы ошиблась. Когда она в итоге, нехотя проверила ценник она мне пренебрежительным и хамским тоном сказала: Вам что так принципиальная разница в пять рублей?! Разве это так много? Я сказала, что да,мне принципиально. С чего я должна дарить магазину свои деньги? И не важно 5 это, 10 или 20 рублей. Я дала ей понять,что меня такое отношение не устраивает. На что она вызвала другую кассиршу и начала ей жаловаться на меня: какие люди наглые пошли, за каждую копейку цепляются и к бедным кассирам пристают. После этого она мне ещё раз пробила чипсы по неправильной цене, я сказала ей об этом, на что она мне ответила,что они мне вернут разницу. Я сказала,что так не пойдёт: либо мне пробивают по той цене, что в ценнике,либо до свидания. В итоге, с её стороны не последовало никаких действий и я оставив чипсы на кассе ушла. Не ожидала к себе, если честно такого свинского и пренебрежительного отношения. Мало того,что магазин неправ в данной ситуации, так ещё и его представитель вёл себя очень грубо и неуважительно по отношению ко мне. Имя кассиршы я не запомнила,но она была нерусской национальности. Она одна такая работает в этом магазине. Очень надеюсь что будут приняты какие-то меры и подобной ситуации повторяться не будет.

Ответить

21-04-2021 в 13:47:36

00

Добрый день. Делала покупку в магазине по ул. Советская/Провианская. Не проверила срок годности понадеялась что всё свежее. В итоге творожная масса "Добрая Бурёнка" просроченная. 20.04.21 конечный день.

Ответить

05-03-2020 в 19:14:07

00

Сегодня, около 19:00, зашла в магазин. На кассе возникла проблема из-за того, что у меня с собой был пакет с продуктами. Камеры хранения не работают и мне пришлось взять его с собой в магазин. Никого из персонала в зале не было. Я прошла к полке рядом с кассой, взяла товар и пошла его оплачивать. На кассе столкнулась с откровенным хамством. Женщина-кассир, к сожалению, имени не рассмотрела, стала агрессивно обвинять меня в том, что в моем пакете продукты из их магазина, на мои доводы посмотреть чек или камеры не реагировала. Попросила другую сотрудницу посмотреть камеры. Кассир сказала, что я должна была сама к ней подойти и показать содержимое пакета, когда заходила в магазин. И все это «на ты» и очень агрессивно. Продержали меня и не выпускали из магазина около 15 минут, все это время грубили и хамили. Не понимаю, имеют ли право сотрудники магазина вот так задерживать покупателя. Как выяснилось, камеры за это время никто не смотрел. В итоге, потерянное время, испорченный вечер и никаких извинений.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05