Пятёрочка по адресу Саратовская область, Саратов, улица Чемодурова, 14 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Саратовская область, Саратов, улица Чемодурова, 14

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Саратовская область, Саратов, улица Чемодурова, 14, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Саратовская область

Город: Саратов

Адрес: Россия, Саратов, улица Чемодурова, 14

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Саратовская область, Саратов, улица Чемодурова, 14

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Саратове.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Саратова

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

13

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Саратовская область, Саратов, улица Чемодурова, 14

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

01-11-2022 в 15:51:20

10

Даже адреса магазина в выборе такого нет. Что за контора. Купили тонкий армянский лаваш , пришли домой , сели ужинать. Беременная супруга кушала лаваш и как оказалось с плесенью. Понес отдавать, на что директор магазина даже не извинилась, сказала эта не наша проблема а поставщика. Глаза видимо на жопе у людей кто там товар раскладывает вместе с директором магазина, которые не видят испорченый товар. Вот так вот, делайте выводы сами. Буду жаловаться в роспотребнадзор обязательно! Адрес магазина тут напишу раз уж не смогли его в списки внести. г. Саратов ул. Лебедева-Кумача, д 70Е

Ответить

28-09-2021 в 21:28:28

00

Здравствуйте. Сегодня хотел совершить покупку в магазине "Пятерочка ", который находится по адресу ул. Чемодурова, д.14. Подойдя к кассе и выложив товар на ленту, кассир пробил товар, после того как я попросил списать баллы с карты клиента, кассир позвала администратора, женщина-администратор подошла к кассе, хотя на ней не было униформы и бейджа, сразу же запретила кассиру дальше пробивать мой товар и отказала мне в дальнейшей покупке, без объяснения причин, когда я попросил её представится, она всячески переводила тему, в итоге представилась с третьего раза, но невнятно - фамилия Литвиенко как мне показалось. Пожалуйста разберитесь в данной ситуации.

Ответить

05-10-2020 в 22:17:32

10

Речь идёт о магазине по адресу Чернышевского 52. Его почему то в списках нет. Знаете как отреагировал директор магазина на критику в работе- на меня написал заявление в полицию, на нахождение в магазине без маски. Далее суд, штраф и клеймо. Вот так пятёрочка заботится о постоянных клиентах. Плевать они хотели на клиентов. Ни я , ни мои сотрудники, ни мои друзья, а это полгорода не будем ходить в пятёрочку. Я объявляю байкот сети пятерочки. Я все силы приложу, что бы выгнать их из нашего города. Это хамы.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05