Пятёрочка по адресу Калужская область, село Курилово, Юбилейная улица, 15 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Калужская область, село Курилово, Юбилейная улица, 15

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Калужская область, село Курилово, Юбилейная улица, 15, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Калужская область

Город: село Курилово

Адрес: Россия, Калужская область, Жуковский район, село Курилово, Юбилейная улица, 15

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Калужская область, село Курилово, Юбилейная улица, 15

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 22:00
Вторникc 09:00 до 22:00
Средаc 09:00 до 22:00
Четвергc 09:00 до 22:00
Пятницаc 09:00 до 22:00
Субботаc 09:00 до 22:00
Воскресеньеc 09:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Курилово.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Курилово

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

12

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Калужская область, село Курилово, Юбилейная улица, 15

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

05-11-2021 в 21:42:41

00

Купили сыр, срок годности до 12.11.2021 Весь сыр в плесени. К сожалению не могу приложить фото. Прошу разобраться с данной ситуацией и дать обратную связь, почему на полках лежит товар который непригодный к использованию!! Через упаковку прекрасно видно плесень, не думаю что продавец при выкладке данного товара не заметил.

Ответить

04-03-2021 в 19:12:25

00

Добрый вечер! Живу в городке с рождения и как только построили магазин пятерочка - всегда туда ходила на протяжении 7-8 лет. Вчера я сходила туда последний раз, я очень разочаровалась в персонале, а конкретно в заместителе директора Влада Старостина. Человек, который меня не знает, после моего выхода из магазина позволил сказать другому сотруднику такие слова, как «Почему она такая огромная и толстая» , на что коллега встала в ступор и сказала что у меня проблемы со здоровьем, на что Влада отвечает «Да это просто нет желания выглядеть нормально». Начала выпрашивать мой размер одежды, какой я ношу и какой сейчас на мне. Разве это нормально, что персонал позволяет себе осуждать человека за его внешность и за его килограммы? После того, как я узнала это - это очень повлияло на меня, не буду вдуваться в подробности. Я считаю, что данная сотрудница магазина, осуждающая покупателей за лишние килограммы не должны работать обслуживающим персоналом в магазине. Отмечу, что у меня действительно сахарный диабет, на фоне которого я поправилась на 40 килограмм.Так же хочу отметить, что данный персонал не раз обсуждал при мне покупателей, которые только что отходили от кассы. Прошу принять меры!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05