Пятёрочка по адресу Московская область, село Молоково, улица Ленина, 77А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, село Молоково, улица Ленина, 77А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, село Молоково, улица Ленина, 77А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: село Молоково

Адрес: Россия, Московская область, Ленинский район, село Молоково, улица Ленина, 77А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, село Молоково, улица Ленина, 77А

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Молоково.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Молоково

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

110

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, село Молоково, улица Ленина, 77А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

19-07-2023 в 23:26:45

10

Вы просто сплошное издевательство!!!! 18.07.2023 г. я заказывала доставку в 19:00, прождала до 22 и заказ просто отменили. После чего заказала повторно, пришлось миллион раз звонить на линию чтобы его отправили!!!!!! И ладно бы на линии отвечали, так еще и там ждать по 10-15 минут пока тебе соизволят ответить. Ситуация сегодня очередной раз повторяется, заказываю в 21:00, обещают приехать в 21:48, звонила на линию, говорят не могут найти курьера, извините конечно, но меня как клиента это мало волнующий фактор!!!!! Сейчас время 23:22 доставки ДО СИХ ПОР НЕТ И ЕГО ОТМЕНИЛИ. Вы считаете это нормальным????? Сейчас я осталась благодаря «вашей быстрой доставке» без продуктов вообще!!!!! Шлете какие то беспонтовые промокоды на 100 рублей. Я как понимаю, в этом случае будет точно так же, поэтому жалобу следует отправлять в другое место походу!Как без ведома клиента который ждет заказ, взять, не привезти и отменить!!!! Да хоть в час ночи вы его повезете, меня это мало должно волновать!!!!!

Ответить

21-04-2021 в 11:26:37

00

Постоянно закрыты раздвижные двери. Входная дверь вечно с поломанной ручкой. С коляской попасть в магазин это целый квест. Сотрудники магазина все время блокируют дверь, мол им холодно. А как заходить людям через боковую дверь никого не волнует.

Ответить

23-09-2020 в 06:57:43

00

Совершали покупку в данном магазине, цены не соответствуют. Сделали возврат и оплату по ценникам,получилась двойная оплата, чек на возврат не дали, на счет средства не поступили. администратор грубит

Ответить

20-03-2020 в 00:46:18

00

Хочу обратить внимание! Почему на кассе после покупки товара, кассир сканирует свою карту покупателя?Кассир Нартова Т.В., спросила есть ли у меня карта? Получив ответ «нет» отсканировала карту которая лежит на кассе. На мой вопрос почему она так сделала она утвердила, что у меня будет скидка. Изучив чек скидки не оказалось, и это понятно потому что карта накопительная.Вот вопрос получается за мою покупку балы направляются куда? Обратно в магазин, если я не дала свою карту, или на карту магазина, а потом пробивают товар на баллы покупателя? В этом магазин происходит данная процедура постоянно! Прошу принять меры и отписаться о проделанной работе с данными нарушениями.

Ответить

25-02-2020 в 19:13:13

00

Я ,как бывший сотрудник магазина...не боясь..могу заявить,что директор Лидия Викторовна... держит в работниках у себя своего мужа, и не однократно видела ,как они берут товар с прилавков домой и не оплачивают

Ответить

29-08-2019 в 23:38:38

00

В 23.30 открытая витрина с алкоголем. На вопрос почему алкоголь не закрыт, кассир ответила что она не хозяин магазина, а другой представитель средней Азии с неизвестной должностью с удивлением объяснил мне, что в мелких магазинах на это никто не смотрит.

Ответить

11-08-2018 в 11:00:19

00

Добрый день. В очередной раз придя с сыном в пятерочку, нет в наличии тележек, в которую можно было бы посадить малыша, что бы он не бегал и не разбрасывал товар по магазину, когда родители совершают покупки. Очень не удобно без тележек, убедительная просьба, предоставить тележки по адресу: Молоково, ул Красная Слабода, 125/1.Примите меры

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05