Пятёрочка по адресу Россия, Воронежская область, Новоусманский район, село Новая Усмань, Ростовская улица, 51Б — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Россия, Воронежская область, Новоусманский район, село Новая Усмань, Ростовская улица, 51Б

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Россия, Воронежская область, Новоусманский район, село Новая Усмань, Ростовская улица, 51Б, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Воронежская область

Город: село Новая Усмань

Адрес: Россия, Воронежская область, Новоусманский район, село Новая Усмань, Ростовская улица, 51Б

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Россия, Воронежская область, Новоусманский район, село Новая Усмань, Ростовская улица, 51Б

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Новая Усмань.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Новая Усмань

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

56

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Россия, Воронежская область, Новоусманский район, село Новая Усмань, Ростовская улица, 51Б

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

15-01-2023 в 23:27:09

10

В магазине чисто,продовцы приветливы и вежливые! МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ СОСТОЯНИЕ ТЕРРИТОРИИ ОКОЛО МАГАЗИНА!!!!!ПРОТИВНО НАБЛЮДАТЬ БОКЛАШКИ С МОЧЁЙ КОТОРЫЕ ВЫКИДЫВАЮТ ВОДИТЕЛИ ФУР!!!! Янезнаю к кому обратится,это вроде территория магазина,а как это противно убирать дворнику! ПРИМИТИ МЕРЫ! ТАК ПРОТИВНО!ПОДЪЕХАЛ,А УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ ПОКУПАТЬ!!! Поставте урны дополнительно,сделайде что нибудь!Может сервис для дольнобоев,но не оставляйте без внимания!

Ответить

05-12-2021 в 22:29:45

00

Где стенд с книгой жалоб и предложений, и другим обязательным наполнением по Закону?!! Кассир,администратор,как он себя называет,фио не знаю, (парень с темными волосами, коротко стриженными) заявил, что стенда нет, книги нет, пишите он лайн. Данное противоречит законодательству.Убедительная просьба, повесить стенд на видное место! Также, разъяснить своим сотрудникам Законодательство РФ, Конституцию РФ, и место указов и постановлений губернаторов!!!!! Разъясните, что требовать надеть маску, сотрудники не имеют право!, только могут рекомендовать и со словами, пожалуйста, а не в приказной форме! Разъясните, что в том же постановлении,на котрое они ссылаются,указано -"средства индивидуальной защиты", конкретно" маска', там не указано. И требование от покупателя напялить маску, незаконно. Мне нельзя носить данный аксессуар по мед.Противопоказаниям, так что имею право хоть тряпкой прикрыться, ибо закон не запрещает. Кассиры проявляют неграмотность и превышают свои полномочия. Ещё раз прошу поставить стенд с положенной документацией, книгой жалоб и предложений и уважать своих клиентов! Кассирам, продавцам и администраторам заниматься своими непосредственными обязанностями, а не приставать к покупателям с ,не относящимися к их компетенции ,требованиями. Либо сажайте на места мед. Персонал, на случай, если кому-то станет плохо, от вот таких вот незаконных требований.

Ответить

10-11-2021 в 19:42:25

10

Несмотря на халатность и свинство (нарушение санитарных норм) в отделе приготовления свежей выпечки, хочу выделить одного рядового сотрудника магазина. ФИО, к сожалению, не знаю точно, но фамилия не русская. Не высокого роста, милая брюнетка, с азиатской внешностью. Всегда бегает как турбовеник, стараясь всем помочь, на кассе помнит в лицо постоянных покупателей, всегда вежлива, тактична, и даже заботлива! Всегда упакует в дополнительный пакетик товары, пожелает хорошего дня. Всегда поднимет настроение и оставит только приятные воспоминания. Замечательная девушка, которой хочется пожелать в жизни всего самого лучшего, доброго и светлого.

Ответить

10-11-2021 в 19:28:42

01

Несоблюдение санитарных норм сотрудниками, халатность при работе в отделе свежей выпечки. Продавец магазина, замещающая (почему-то) прямого сотрудника кухни вернула в контейнер для выпечки (на продажу) упавший на пол хлеб.Покупатель уронил хлеб на пол и подобрав его, снова отправил в пищевой контейнер как ни в чем не бывало. Совести не хватило, к сожалению, ответить за свой поступок.Но ещё более меня удивило поведение сотрудника, находящегося по ту сторону витрины. Девушка взяла в руки этот хлеб, покрутила, осмотрев, видимо, на предмет грязи и ушибов, а затем положила обратно в пищевой контейнер на продажу, параллельно ругуая себе под нос неродивого покупателя, уровнившего этот хлеб. На тот момент готовилась свежая партия выпечки, за которую эта сотрудница отвечала. Соответнно всё, что было на её перчатках после контакта с грязным хлебом, перенеслось на подносы и прочие инструменты кухни и продуктов. Также хочу отметить, что в контейнерах над выпечкой часто летают мелкие мошки, особенно над булочками с картофелем и сладкой выпечкой. Щипцы для того, чтобы брать выпечку покупателям не руками не моются должным образом. Всё оставляется в грязном виде с предыдущего дня. (утром следующего дня, сразу после открытия это было замечено — например, засохший Джем на щипцах со вчерашнего дня)

Ответить

07-10-2021 в 19:53:58

00

Магазин по адресу ул Новая Усмань, Алмазная, 51б нет в адресе для выбора. Отзыв о ней, в магазине нет ни одного стика кофе нескафе 3в1, сканер даёт остаток по 400 и 200 шт, по акции!

Ответить

30-08-2021 в 13:10:25

20

Купила сегодня продукты на 1922,47. Скрепыши мне не дали, говорят нет. В пятёрочка пошла только из-за них. Дети просят. И это уже второй раз!!!!!! Примите меры, а по этому чеку, я все же хочу получит свои скрепыши!

Ответить

02-04-2021 в 19:44:56

10

01.04 21 Купил грецкие орехи 0.334 грамма на ценнике цена была 29 рублей за 100 грамм Пробили по цене 999.99 рублей кг увидел только когда уехал за 100 км. Кассир Иванова Елена Вячеславовна касса 01 Чек 00328. Прошу Принять меры и ужесточить контроль за кассирами в ваших магазинах.

Ответить

11-02-2020 в 17:27:40

10

Здравствуйте, пришла в пятёрочку за покупками и застала такую ситуацию ,как директор отчитывала продавца матом на весь магазин , выглядело очень мерзко и не приятно по обслуживанию , как не придёшь холодно в магазине .Общение директора мат через мат с работниками , оскорбляют и унижают подчинённых . Директора зовут Наталья Алексеевна , всегда отвечает на агрессии , даже покупателям . Прошу примите меры !!

Ответить

20-02-2019 в 02:10:32

10

Под адресу село Новая Усмань улица дорожная 1г воронежской области , находится магазин пятерочка 24 часа , отказали мне продавать пивные напитки после 23 часов по МСК времени , прошу уведомить магазин обо всех законах с которыми они работают! Будут придумывать из головы подобные законы , жалоба будет уже в другую организацию! Прошу ответить мне на электронную почту о принятиях меры исправления данной ОШИБКИ!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05