Пятёрочка по адресу Московская область, село Новопетровское, Кооперативная улица, 3 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, село Новопетровское, Кооперативная улица, 3

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, село Новопетровское, Кооперативная улица, 3, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: село Новопетровское

Адрес: Московская область, Истринский район, село Новопетровское, Кооперативная улица, 5

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, село Новопетровское, Кооперативная улица, 3

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Новопетровское.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Новопетровское

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

110

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, село Новопетровское, Кооперативная улица, 3

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

21-07-2022 в 12:55:23

00

Сегодня был в магазине,вид плоских персиков как будто их где то валяле в песке,потом положили на продажу,не говоря о том,что половина из них начали уже подгнивать.Если возможно,могу вам отправить фотографию.

Ответить

15-12-2021 в 19:01:23

00

Ужас. А не магазин, купила сосиски, а они просрочены, это ещё, что мне их в чек 2 уп пробили,а КАССИР за кассой вообще пьяная была..и слов связать ни могла.За кассирами следите. Новопетровское головино

Ответить

17-09-2021 в 08:13:33

00

Добрый день, кассир на кассе обслуживает покупателей без маски и хамит, администратор также выходит в зал решить вопросы с покупателями без маски. Просьба решить вопрос с персоналом. В такой магазин нет желания возвращаться.

Ответить

25-04-2020 в 16:16:59

10

Магазин в Поселке Румянцево, в списке не нашла. Продавец Светлана в очередной раз нахамила на кассе. Несколько раз слышала как она ругается матом выкладывая товар в холодильники. Слышно ее на весь магазин, рядом ходят дети. Посещаю Ваш магазин регулярно и несколько раз в неделю слышу ее вопли. Прошу принять меры.

Ответить

18-07-2019 в 12:49:41

00

В магазине огромная очередь, кассир хамит покупателям ....

Ответить

29-05-2019 в 22:38:58

00

Приветствую Вас. Первое дополните перечень магазинов МО Щёлковский район деревня Петровское 26А. Вы продаёте испорченную продукцию упаковывая по несколько штук (из трёх лайм которые я купил одна испорченная). Наводит на не приятные мысли, оставить вам запись для потребнадзора в книге предложений, они как раз обращают на такие вещи внимание. Если ваши продавцы не удосуживаются проверять товар на качество!

Ответить

27-03-2019 в 21:32:23

00

Почему такое не уважение к покупателям? Я простоял в очереди, кассир пробил продукты, я попросил сигарет, на это кассир мне ответила таких сигарет на этой кассе нет, я попросил сходите принесите пожалуйста на другую кассу сигареты, она на это мне ответила я пойду вам надо вы и идите. Почему я должен стоять в двух очередях и тратить свое время, когда можно было решить все по людски? Что за не уважение к покупателю?

Ответить

16-01-2019 в 16:14:29

00

Добрый день! В село ПЕТРОВСКОЕ. Давно наблюдаю такую картину, как продавцы продают из под прилавка просроченный товар под акцией 1+1, в зале такой акции не наблюдалось. И так постоянно про сроки лежат, так еще и продают по уценки!!!! Куда смотрят вышестоящие руководители????!!!! Или они не в курсе, что это подсудное дело???? Видимо пока никто не отравился и не написал заявление в прокуратуру можно впаривать людям тухлый товар!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Ответить

15-07-2018 в 17:02:34

00

Сегодня совершала покупки в новом магазине пятёрочка у себя в селе,покупка была произведена по времени в 16.16 на сумму 1899.85р продавец провела картой пятёрочка другого покупателя на что сказала ничего страшного и не приняла к накоплению мою карту, очень возмущена таким поведением, очень торопилась и не смогла разобраться на месте! Надеюсь вы примите меры!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05