Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, село Верхний Услон, улица Чехова, 72 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, село Верхний Услон, улица Чехова, 72

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, село Верхний Услон, улица Чехова, 72, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: село Верхний Услон

Адрес: Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, село Верхний Услон, улица Чехова, 68

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, село Верхний Услон, улица Чехова, 72

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Верхний Услон.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Верхний Услон

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

14

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, село Верхний Услон, улица Чехова, 72

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

12-09-2021 в 22:22:37

00

Сегодня 12.09.2021 в магазине Пятерочка расположенном в селе Верхний Услон Республики Татарстан, ул. Чехова д.45, примерно в 20-00 я преобрел 4 пачки чая Дилмах (250г). На ценнике было указано 219р. На кассе я уточнил у кассира Черемухиной Кристины по стоимости данного чая, кассир сообщила мне что данный чай стоит больше 300-от руб., я попросил вызвать администратора, а сам сходил за ценником. Пришедший администратор пыталась убедить меня что ценник старый и она ничего не может сделать. Я настоял на том что данный товар мне обязаны продать по цене указанной на ценнике. После каких-то манипуляций на кассе, администратор молча ушла. Я уточнил у кассира и она мне ответила, что товар прошел по цене ценника, т.е. 4 пачки чая Дилмах по цене 219р. за одну пачку. Приехав домой и посмотрев в ценник я обнаружил что в чеке пробито 4 пачки по цене 219р. и одна пачка по цене 308р., при том что купил я только 4 пачки чая. Вернувшись в магазин я сказал об этом продавцу, она в свою очередь пригласила администратора. Администратор по камерам наблюдения убедившись в моей правоте оформила возврат и вновь собралась молча уйти. Я остановил ее вопросом о том что следовало бы еще и извиниться. В ответ в отношении меня тут же последовала агрессия, что извиняться она не обязана, т.к. должен мне магазин а не лично она. Я попросил пригласить кого либо выше должностью, и услышал в ответ на данный момент она самая старшая по должности в данном магазине. Я поинтересовался ее именем и фамилией, на что она ответила представляттся всем подряд она не намерена и тутже обратившись к двум кассирам присутствующим в зале запретила им говорить мне эту информацию. После всего этого она наговорила мне каких-то глупастей, которые на мой взгляд не имеют к данной ситуации никакого отношения, взяла мой чек и ушла. В итоге на руках у меня остался только чек о возврате. Я очень возмущен данным инциндентом и считаю что такие люди-хамы, не имеющие никакого образования а в этом я убежден, не должны обманывать покупателей и хамить после того как их в этом уличили. Не превращайте ваш магазин в дешевый рынок! Разберитесь с данной ситуацией и сообщите мне о принятых вами мерах.

Ответить

19-09-2018 в 12:43:07

00

Добрый день. Прошу Вас обратить внимание на смену ценников. Не могу сказать что по всему магазину , но вот по детскому питанию ПОСТОЯННО не правильные ценники.Замечания делала уже не раз , но смысла нет . Видимо пока начальство не отреагирует так и будет беспредел в ценах . Сегодня поменяли ценник на дет кашу ФН злак. Мол. С персиком а вот с Агуши греч мол ценник так и висит 2+1 . С маленькими детьми не бывает лишних денег!!!!!!!!!

Ответить

14-08-2018 в 17:27:54

00

Продавец кассир Савичева Ирина при нас на кассе разбила бутылочку пива которую мы хотели купить, нагло сказав что такую мы принесли ей, помимо этого извозила остальные продукты в пиве и пробила нам ее по чеку. И даже не извенилась!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05