Пятёрочка по адресу Смоленская область, Смоленск, улица Петра Алексеева, 3Б — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Смоленская область, Смоленск, улица Петра Алексеева, 3Б

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Смоленская область, Смоленск, улица Петра Алексеева, 3Б, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Смоленская область

Город: Смоленск

Адрес: Россия, Смоленск, улица Петра Алексеева, 3Б

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Смоленская область, Смоленск, улица Петра Алексеева, 3Б

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Смоленске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Смоленска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

25

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Смоленская область, Смоленск, улица Петра Алексеева, 3Б

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

17-11-2022 в 19:28:34

10

Магазин чистый , аккуратный и красивый , приятно находится внутри . Продавцы подсказывают, где находится товар , дают советы. Будем приходить ещё.

Ответить

30-01-2021 в 09:54:50

00

30 января,я хотела сделать покупку в магазине,режим работы магазина с 9-00,подошла 8-56,продавец магазина нахамил и отказался запустить в общий коридор между входом в магазин ,по факту даже не на территорию магазина,хотя на улице мороз и метель,конечно после этого заходить,а тем более покупать что-то в этом магазине не возникает ни какого желания ыамилияэтого продавца Иванов Константин,свой бейджик он не разрешил сфотографировать,прошу провести директора беседу с работниками персонала,что помимо регламента существует такое понятие ,как доброта.

Ответить

25-04-2019 в 22:44:39

00

Хочу выразить негативный отзыв в отношении продавца Оксаны(фамилию не стала называть) (г.Смоленск, ул. Петра Алексеева д.3б. Эта девушка всегда смотрит на покупателей с таким надменным видом, что даже не хочется в магазин приходить когда ее рабочая смена. Никогда не скажет здравствуйте, в ответ на приветствие, никогда пакет не предложит, нужно самой напоминать, Я хожу в этот магазин достаточно давно, все продавцы вежливые, культурные,доброжелательные. Но как только эта девушка на кассе, мне хочется развернуться и уйти: отвечает грубо, ничего не подскажет. Я конечно понимаю, что за целый рабочий день продавцы устают от нас, покупателей. но к ней когда не придешь: хоть утром, хоть вечером, всегда одно и тоже отвратительное отношение. Прошу принять меры.

Ответить

30-09-2018 в 19:35:40

10

В магазине отсутствуют ценники на большое количество позиций, присутствующие ценники не соответствуют расположенному товару. Сканеры не считывают штрих-код. Продавцы отказываются подойти и оказать помощь, консультантов нет! Постоянные очереди. Кассиры курят на улице. Одежда у сотрудников вся засаленная. Как будто на заводе работают. Требую уволить директора данного магазина Калкута Евгению Юрьевну и провести соответствующую работу с персоналом магазина. О принятых мерах сообщите в 10 дневный срок. В свою очередь оставляю за собой право обращение в вышестоящие инстанции.

Ответить

28-09-2018 в 19:04:05

10

Магазин пятёрочка г.Смоленск, ул. Петра Алексеева д.3Б. Прошу Вас принять меры в отношении сотрудников зала, кассиров и администратора зала по причине того, что они не умеют корректно отвечать покупателю на вопрос и реагируют на замечания покупателя очень агрессивно. Ужасно отвратительная работа персонала. Не в первый раз сталкиваюсь. Уже накипело. Ценники висят неправильно, цены по закрытым акциям не меняют несколько дней пока на кассе не вернёшь обратно товар. Три дня назад пришла взяла яблоки Сезонные-ценник на них висел прям над ними и стрелкой указывал именно на них. На кассе мне говорят это гренни, кассир спросила у женщины в зале она подтвердила что это гренни, я конечно брать не стала, а недовольным голосом сказала как был бардак так и остался. Мне в моем положении не совсем охота нервничать из-за каких то хабалок (на самом деле в этом магазине только такие и работают). Пошла в ближайший магазин пятёрочка за этими яблоками, девушка в зале сказала сразу мне что это Сезонные яблоки, гренни отличаются совсем. Ну это естественно что отличаются. Только почему то персонал в другом вашем магазине не владеет такой информацией!!! Сегодня снова зашла в данный магазин и расплачиваясь на кассе выяснилось что приобретаемые мною конфеты стоят дороже на 14 рублей, чем указанно на полочном ценнике. Я попросила пригласить администратора. Ему я высказала претензию по поводу полок и того что ценник не соответствует товару, в ответ я увидела некорректное поведение, очень грубый ответ, который мотивировался тем,что в других магазинах такие же проблемы и ничего они никому не должны. Я надеюсь,что со стороны руководства будут приняты меры,в противном случае я буду обращаться в Роспотребнадзор, так как считаю что работа в магазине ведется не надлежащем образом,что вводит в заблуждение людей. Требую уволить директора данного магазина! А сейчас, делать покупки нет никакого желания у меня в магазине Пятёрочка!

Ответить

28-09-2018 в 10:44:26

10

Директор Калкута Евгения Юрьевна оскорбляет и унижает своих подчиненных при покупателях, под угрозой увольнения заставляет выходить в свои выходные для выкладки товаров и замены ценников, разделила коллектив на своих и изгоев. Так приближенным можно опаздывать, приходить с запахом алкоголя и забирать просроченный товар домой бесплатно, тогда как другим продает за пол ценны, при этом наличными ей лично (не через кассу). Куда деваются эти деньги не известно, с её слов на покрытие убытков при ревизии. Кроме этого, каждый месяц Калкута Е.Ю. заставляет сотрудников сдавать по 300 рублей на покрытие убытков магазина. Куда эти деньги уходят не известно. Если сотрудники не уследили срок годности более чем 2 дня, заставляет их выкупать товар полностью по полной цене через кассу (чтобы выполнять план по выручке). Так некоторые сотрудники были вынуждены выкупать консервы, молочку, кондитерку на сумму более 1-1,5 тысячи рублей. В свою очередь, Калкута пакетами выносит просрочку и складывает в свою машину. От других сотрудников магазина мне известно, что иногда днем приходит супруг Калкуты- Алексей и забирает пакеты с продуктами, которые списываются как просрочка. Жаловаться супервайзеру бесполезно, так как магазин всегда выполняет план продаж и Калкута на хорошем счету. Требую провести проверку по изложенным здесь фактам и принять меры к директору Калкута Евгении Юрьевне. Под её началом не возможно нормально работать!

Ирина

28-09-2018 в 19:15:55

10

Добрый день, находясь сегодня в вашем магазине я увидела как ваш директор магазина Калкута Евгения общается со своими подчинёнными. Для статуса директора это вообще не допустимо, она работника выгоняла с рабочего места. Кричала на весь магазин чтобы он сидел дома. В магазине полнейший бардак, ценники не соответствуют, товаров на полках нет так же как и ценников. И это все творится каждый день. А директор не первый раз оскорбляет своих рабочих прилюдно.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05