Пятёрочка по адресу Смоленская область, Смоленск, улица Рыленкова, 22 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Смоленская область, Смоленск, улица Рыленкова, 22

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Смоленская область, Смоленск, улица Рыленкова, 22, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Смоленская область

Город: Смоленск

Адрес: Россия, Смоленск, улица Рыленкова, 22

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Смоленская область, Смоленск, улица Рыленкова, 22

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Смоленске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Смоленска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

21

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Смоленская область, Смоленск, улица Рыленкова, 22

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

14-08-2021 в 13:21:25

00

Изумительные продавцы, кроме одной. Никогда не только не упаковывает в фасовочный пакет брикет мороженного (товар, который может запачкать другие товары). В лучшем случае, может швырнуть пакет (если сделаешь замечание), либо, если сидит на другой кассе, говорит: "отрывайте сами". При этом пакеты привязаны где-то в районе ее груди. Несмотря на постоянные замечания, принципиально продолжает так себя вести. Сообщила, что у нее полиартрит и болят руки, поэтому она этого делать не будет. Также я спросила сегодня администратора (мужчину) обязан ли продавец это делать? На что он мне ответил, что продавцы делают это добровольно)). Большая просьба донести до администратора данного магазина и этой больной продавщицы, что продавец обязан упаковать в фасовочный пакет тот продукт, который может запачкать другие товары: творог, мороженное в брикетах, там, где бумага может отойти, кильку и т.д.

Ответить

29-06-2018 в 01:21:04

00

Купила Tiret PROFESSIONAL ГЕЛЬ для устранения и профилактики засоров. Открываю дома через несколько дней, а там половина бутылки. Думаю, во как "хорошо". В Пятерочки это не в первый раз. Жду ваших действий и комментариев!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05