Пятёрочка по адресу Краснодарский край, Сочи, улица Макаренко, 16 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Краснодарский край, Сочи, улица Макаренко, 16

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Краснодарский край, Сочи, улица Макаренко, 16, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Краснодарский край

Город: Сочи

Адрес: Краснодарский край, Сочи г., микрорайон Макаренко, ул. Макаренко, 16

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Краснодарский край, Сочи, улица Макаренко, 16

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Сочи.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Сочи

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

920

Отзывы (26) о магазине Пятерочка по адресу Краснодарский край, Сочи, улица Макаренко, 16 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

20-04-2024 в 22:58:03

10

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам магазина.Помогли найти всё что хотела купить. Атмосфера располагает к покупкам.Буду советовать друзьям этот магазин .

Ответить

02-02-2022 в 13:15:02

00

Сочи, Тепличная 18а. Перевес почти на 30%. !!!! Следущая жалоба будет в роспотребнадзоре. И 2GIS. И почему нет этого магазине в списке, он не ваш?

Ответить

23-01-2022 в 12:06:29

00

Здравствуйте. О магазине ничего плохого сказать не могу. Все устраивает. Очень не нравиться, что людей принимают за , извините , БАРАНОВ. во первых меня уже больше недели мурыжат по поводу моего обращения. Я перезнакомились уже со всеми операторами. И это не смешно... А дело в том, что с моей карты было списано более 4000 баллов. Прямо у меня на глазах (кассир тоже видел) с просьбой вернуть баллы, если вы их предоставляете! Меня посылают от одного к другому... Я уже думаю, может я что-то выйграла (проходил розыгрыш по чекам) и меня просто кинули! Сегодня ничему не удевлюсь. Это самый простой способ завести новую карту. Ведь так? Вообще я очень спокойный человек, но здесь меня просто имеют и я с этим мериться не хочу. Ждите отзывы в других местах от меня

Ответить

03-12-2021 в 18:34:25

00

Нахожусь в Омске, в Сочи никогда не была. Сегодня 03.12.21 в приложении обнаружила, что с этого адреса списали с моей карты около 5к баллов)) Уж не знаю, кто-то в базу к Пятёрочке залез или продавцы к ней какой-то доступ имеют, но обидно как-то. На горячей линии сказали, что, наверное, кто-то ваши данные узнал, но не понимаю, как их узнать могли. Учитывая, что для списания баллов нужно предоставить карту.

Ответить

19-09-2021 в 16:10:59

00

Я пришёл простоял не большую очередь оплачиваю недостаточно средств ещё раз не достаточно средств пришёл домой проверил всё нормально пришёл в пятёрочке оплатил пришёл домой взял желе открыл смотрю не пойму волос или пузырь вытаскиваю волос потом 2.

Ответить

10-07-2021 в 18:44:01

00

Здравствуйте! пицца от марки 'красная цена' не соответствует ожиданиям и цене. уберите перец., пожалуйста, и добавьте колбасы (хорошей).

Ответить

26-06-2021 в 12:20:39

00

По какой причине Ваши не компетентные сотрудники просят у моего ребенка наличие физ карты и отказывают в списании бонусов с приложения????Научите сотрудников работать прежде чем за кассы сажать и работать с людьми.

Ответить

24-06-2021 в 20:41:45

00

Вот уже месяц в нашей пятерочке нет тележек . Недели две назад я пожаловалась директору, но видимо ему все равно удобство покупателей. Я инвалид и я не могу пользоваться низкими ( которые волокут за собой) корзинами. Сегодня придя в магазин хотела купить картошку и морковь, но купить не смогла т.к нести и нагибаться не могу. В зале была лишь одна покупательница у которой была тележка.больше тележек не было совсем. Очень жаль, что этот магазин предназначен для здоровых покупателей. Прошу принять меры по устранению этих недостатков, а именно обеспечить маломобильных граждан( инвалидов ) тележками. Надеюсь в магазине нет цели дискриминировать покупателей инвалидов.

Ответить

16-02-2021 в 16:27:29

00

Здравствуйте, в Дагомысе на ул. Летней в 5 -ке всегда молоко с 3 дневным сроком. Пол года уже... Сегодня сын принес молоко и я попросила его отнести обратно, сын просто зашёл и положил его на место... Нету у вас молока... Да и продуктов тоже нет... Ни хлеба, ни молока, ни мяса...

Ответить

14-01-2021 в 11:13:01

20

Пишу жалобу на магазин Пятерочка по адресу Вишневая 5А . Персонал ходит в грязных масках. Такое чувство что не меняли их с прошлого года. Ужасно, на одном из продавцов ( молодой человек лет 20-23) маска слово покрыта ворсом насколько она старая и грязная, убедительно прошу принять меры или будет жалоба в Роспотребнадзор

Ответить

10-01-2021 в 01:38:31

00

Здравствуйте, жалоба направлена на новый магазин по адресу ул.Вишневая 27б г.Сочи. Выбрала другой адрес,т.к. нужного нет в перечне.Понимаю,что магазин новый,но тогда вопрос- как сдавали магазин, утверждали его,что он в полном порядке. Когда мы живем в регионе,дождливом зимой. Понимаю,что т.к. магазин открылся недавно,то возможно есть некоторые недочёты,но те,что касаются безопасности ваших посетителей стоит обратить внимание. Я сегодня (09.01.21) упала,выходя из магазина пятерочка с лестницы,т.к. она была мокрой от дождя. К тому же уронила пакет с товаром,содержимое которого тоже разбилось и помялось. На лестнице нет никаких вспомогательных ковриков или противоскользящих резиновых полос. Голый кафель,который от влаги становится очень скользким. Прошу принять меры по устранению данной проблемы!Спасибо.С уважением, Елизавета Сергеевна

Ответить

25-12-2020 в 18:23:39

00

Пишу жалобу на магазин Пятёрочка по улице Вишневая 5А . г Сочи Центральный район. Хочу выразить возмущение по поводу качества хлеба. Когда только магазин открылся я была очень рада, что появился магазин где можно приобрести хороший , вкусный хлеб который выпекают прямо в магазине. Все было хорошо приветливый персонал , чистота и порядок. Но потом среди лета магазин закрыли и он долго не работал. И вот наконец-то дождались открытия , персонал сменился, и качество обслуживания упало. Просто стало даже не очень приятно заходить в магазин. А тут последние несколько месяцев стала замечать, что хлеб , белый за 19:99 стал просто отвратительного качества, , режешь его и он рассыпается под ножом, причём это свежий хлеб. Ужасно, отвратительно, просто неуважение к покупателю. Надеюсь руководство примет это к вниманию и решит проблему. Хотелось бы чтобы хлеб был свежий а не перепродавался вчерашний и позавчерашний!!!

Ответить

13-11-2020 в 10:48:37

00

Вчера муж купил в магазине Чудо молочный коктейль. Брал 2 штуки. Положив боком 1 из них на ленту, заметил, что коктейль течет. Муж попросил заменить его. На что, ему кассир сказала, что это наверное он попил! Так камеры проверьте, раз не верите! Проблемы с вашим товаром на покупателя перекладываете. Может вообще грузчик уронил всю коробку и некоторые товары повредились, а может и действительно кто-то попил и не обязательно покупатель. Нехотя заменили товар. Когда он пришел домой, выяснилось, что 2й такой коктейль тоже открыт и очень давно. Он попросту протух и вонял на весь дом! А еще он разлился по всему пакету и вытек на пол, т.к. пакеты не прочные и на них появляются дырочки. Мне пришлось отмывать все продукты, пол и потом еще и руки. Этот запах отмыть не легко, уж поверьте! Я б очень хотела этот тухляк принести вам обратно! Но он был завернут в несколько пакетов и выкинут, чтоб не так воняло! Это что за отношение такое!!!!!! Продаете испорченный товар! Мне вот вообще не важно из-за кого это произошло! Обвинение в сторону мужа и мои усилия по ликвидации вони - это прям даже не обидно, а мы в ярости!!!

Ответить

14-10-2020 в 19:02:58

00

приходиться каждый раз проверять чек так как ценники часто не соответствуют с чеком. из пояснений не успеваем у нас не хватает людей. в кассах очереди работают две кассы, прадавцы медлительные по 5 раз перевешивают товар (якобы глючат весы) всегда у них не пробиваются сигареты.на замечания продавцы реагируют не адекватно, (ненравиться не приходите сюда) большая текучка такое ощущение что там обучают продавцов и они все в статусе учеников.похоже адекватные кассиры куда убежали,по сему видно что атмосфера в коллективе не "здоровая".делаю выводы ,что руководитель там такой же..

Ответить

11-10-2020 в 23:58:44

00

Хожу в ваш магазин давно и регулярно , т.к. находится недалеко от дома, хорошо распределены ряды, мне как маме маленького ребенка удобно с коляской, наименование гуд , но с недавнего времени одни расстройства. Каждый раз на кассе я обнаруживаю в чеке несоответствия с ценниками. Ценник акционный , на кассе считают без скидки. По последнему чеку вернула 92 рубля 02.10.2020г. Для меня это 2 банки детского питания , например. И в ответ ни капли сожаления на лицах, о слове "Извините , не успели цены поменять " (ну хотя бы так ) и речи не шло. Создалось впечатление что все в курсе. Убедилась в этом вчера. Акция на чай Гринфилд, стоимость 209руб, ценник один на всю полку , в чеке 239 . Прошу позвать администратора, на что кассир говорит мне "не мешайте работать , дайте обслужить людей " , а я кто пардон, "Приходите к нам работать, покажите как надо!" Подошедший администратор долго ходила и пришла с ответом , что ценника на этот чай там вообще нет ( почему-то!!!) и в акции участвует гринфилд , но другой . Хорошо ,что сумма чека невелика, иначе , как и многие другие , просто бы не заметила и сумма переплаты была бы совсем другой, я уверена. Очень раздосадована данной политикой магазина. Зачем обманывать людей , я посмотрю мелкий шрифт чека, а дети , пенсионеры, вы на ком наживаетесь любезные ???? Правило бумеранга , не забывайте .......

Ответить

22-08-2020 в 22:39:44

00

Здравствуйте, прошу обратить внимание на поведение работника торгового зала Михаила Салина и охранника в отношении покупателей. Сегодня, 22.08.2020, за то, что на входе в торговый зал в рюкзак положила бесплатный каталог магазина, была обвинена в подозрении на кражу и подвержена досмотру. Работник зала отказывался ответить мои на вопросы, пришлось ходить за ним по залу, чтобы выяснить ситуацию! Охранник сказал, что воруют много и обязаны проверять сумки. Я просто положила каталог в рюкзак! Если у персонала проблемы со зрением, почему тогда МЕНЯ оскорбляют? Считаю подобное поведение неприемлемым и недопустимым!

Ответить

26-07-2020 в 16:32:50

00

Вечные очереди . Администратор грубит и не выполняет своих обязанности .

Ответить

16-04-2020 в 09:33:56

00

Сегодня покупала яблоки сезонные в магазине Пятёрочка, расположенном в г. Сочи по улице Макаренко 16 (4537) ценник висел в двух местах 62,9, на кассе оказалось что яблоки стоят 69,9. Администратор магазина, на мой вопрос о цене яблок повела себя не профессионально и устроила целую полемику со мной, на мои просьбы продать товар по озвученной цене ,сначала убежала от меня. Кассир, который меня рассчитывал вообще сказала:"Ну яблоки, и что я с ними должна делать!". Даже смешно стало. Я вообще обратилась с тем, чтобы указать на не соответствие ценника, сотрудники устроили мне настоящий "концерт" в начале рабочего дня, хочу заметить у меня тоже не простые условия труда, я так же работаю по 15 часов, да и время нынче не простое я все понимаю, но не нужно свои проблемы приносить на работу. В итоге, мне вернули разницу, но у меня сложилось впечатление, что я к ним залезла в карман. Спасибо за внимание, обычно я стараюсь не обращать внимания на такие вещи, но это было через чур.

Ответить

02-04-2020 в 14:37:52

00

Охранник запретил мне просто приходить в магазин, сказал, что меня больше не пускают

Ответить

02-09-2019 в 11:22:09

00

Ужасное отношение к работе у сотрудников по свежести, просроченная колбаса, тухлые куриные крылышки по акции, сгнившие помидоры, 3х дневный хлеб в продаже, не говоря о ценника которые не соответствуют реальной стоимости товара. Не раз делал замечания администратору (девушка кавказской внешности, низкого роста), на все жалобы реагирует так будто покупатели сами виноваты.Графики проверки свежести не ставят и не проверяют товары требующие особых условий хранения, молочные, рыбу, заморозки, овощи. Имеется ряд различных фото-нарушений, готов их предоставить. Реально уже не первый год такое наплевательское отношение к работе у них, и работают одни и те же люди, что говорит о том что директор в курсе, а сделать ничего не может.

Ответить

15-07-2019 в 16:43:37

00

Я очень не довольна и возмущена, тем что я приобрела карту лояльности и была уверена, что если я буду ею пользоваться без активации накапливая балы, то никто не сможет списать их, а получается что я накопила а кто-то их списывает, поскольку для списания должна быть карта в наличии, а карта при мне, значит я могу предполагать что списание совершили сотрудники. И я уверена что карту не перевыпускали так как в компьютере она учитывается как используемая карта. Если не решится мой вопрос, то я буду вынужденна везде писать плохие коментарии

Ответить

25-06-2019 в 16:35:44

00

В магазине невозможно находиться. Не работают кондиционеры!!! Гниет морковь и тает шоколад. Покупаю конфеты, а открываю

Ответить

25-01-2019 в 14:27:45

00

Добрый день!Ужасное обслуживание магазина не когда не предложат пакет и не спросят карту,как будто домой к ним приходишь,зачем карты выдаёте а потом не спрашиваете за них,вечный срач на кассах!

Ответить

15-01-2019 в 20:46:35

10

Ценники не соответствуют, даже просроченный товар продают по первоначальной цене, хотя указано - 40, магазин очень испортился, больше не пойду и вам не советую

Ответить

15-01-2019 в 19:05:16

00

На колбасе наклейка последняя цена -40% цена 80.00, в чеке пробили 133.00, зачем такой обман клеить скидку, а продавать по полной стоимости товара

Ответить

13-12-2018 в 15:51:48

00

Я инвалид (. После реконструкции позвоночника не могу наклонятся)в вашем магазине отсутствуют высокие тележки, в наличии только низкие ( красные)в результате я не имею возможности делать покупки. Спрашиваешь у работников магазина высокую тележку говорят из нет, воркуют. Но это не проблема покупателей. Хотелось бы что бы в ваших магазинах более внимательно относились к людям с ограниченными возвозностями.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05