Пятёрочка по адресу Краснодарский край, станица Кавказская, улица Ленина, 183 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Краснодарский край, станица Кавказская, улица Ленина, 183

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Краснодарский край, станица Кавказская, улица Ленина, 183, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Краснодарский край

Город: станица Кавказская

Адрес: Краснодарский край, Кавказский район, станица Кавказская, улица Ленина, 187

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Краснодарский край, станица Кавказская, улица Ленина, 183

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в городe станица Кавказская.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте города станица Кавказская

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

31

Отзывы (1) о магазине Пятерочка по адресу Краснодарский край, станица Кавказская, улица Ленина, 183

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

18-02-2019 в 21:33:22

20

Уже надоело терпеть, и мысленно высказываться. Постоянно в "Пятёрочке" стоят коробки, тележки с не разобранным товаром, сотрудники просто выкатывают все со склада в торговый зал и оставляют, ничего не разбирая, пройти не возможно!Так же, постоянно работает лишь одна касса... Очередь успевает собраться мгновенно, пока нерасторопная продавщица отпускает одного покупателя с двумя продуктами. Если люди не хотят работать, то зачем их удерживать? Этот момент лени и пофигизма видно сразу, когда кассирша вызывает второго кассира. Второй кассир, идёт медле-нно никуда совсем не торопясь, по дороге ещё может остановиться и пообщаться со своими коллегами!Проведите уже не ожиданую проверку магазина, посмотрите как работают ваши работники! Ценников по большей степени нет!Зачастую, ценник который вроде бы даже имеется на товар, оказывается не верным, либо ценник в отделе воды стоит от шпрот, либо все соответствует, но цена указана на ценнике ошибочная!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05