Пятёрочка по адресу Россия, Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская, улица Першина, 34 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Россия, Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская, улица Першина, 34

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Россия, Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская, улица Першина, 34, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Краснодарский край

Город: станица Октябрьская

Адрес: Россия, Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская, улица Першина, 34

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Россия, Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская, улица Першина, 34

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в городe станица Октябрьская.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте города станица Октябрьская

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

33

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Россия, Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская, улица Першина, 34

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

13-12-2022 в 11:49:45

10

Я бы хотел написать негативный отзыв о другом маг в этой станице там их 2шт! В прошлом году под новый год 2021г я зашёл в маг магнит в станице октябрьской ул. Кондратюка . Никому ничего не делая не грубил и не выз лишнего на себя внимания (куски грязи не прилипали на мои подошвы) так как при входе есть тёрка я всегда их вытираю при входе. С матерью пенсионеркой! Мать ушла вперёд я отстал... В итоге уборщица поднялась с тряпкой в руках и мы встретились взглядами она не отрывая взгляда начала меня материть смотря мне в глаза! Я АШ ОПЕШИЛ! Я сам из г. Саратов...выслушав её бранные слова по типу Цитата: ходят тут Всякие матом "а после тапочки пропадают" ЗНАЕТЕ Я МОГ ЕЁ ВМЯТЬ В СТОЙКУ чая...на вечно... Я не отрывая от неё взгляда ОТВЕТИЛ ПОЧТИ ТАК ЖЕ у неё отвисла челюсть я испугался как бы она не потеряла нижнюю а после пришлось бы мне через суд взыскивая с меня денежные средства на лечение оной! Она была в шоке ,что я ответил ей! Я вызвал управляющую таких подобных инцидентов было 3 и каждый раз сотрудница (директор) извинялась за своих сотрудников (друг раз на Кондратюка час мне продавали чай и снова директор попросил извинения и как это возможно когда кассирша указывает директору? Карл кто главный ейцо или курица?!А субординация к чёрту?! Я работал когда то дизайнером и мой друг делал Ваш логотип 5ка-Гроздь друг мой друг делал оформление Весёлый молочник (Рома Куприянов )вместе учились мне повезло видимо чуть меньше чем им как видно из этого письма! И далее по существу я с родителями бываю в этой станице раз в го иногда чаще...По указанному адресу было грязно постоянно и были тухлые товары на выкладке я через приложение 5ка отправлял негативный отзыв на Першина 34...Ситуация изменилась НО ВОТ ТОЛЬКО СКАЖИТЕ Почему!! ВАШИ сотрудники постоянно дурят пенсионеров? И постоянно директора их защищают и не увольняют СЕМЕЙНЫЕ ПОДРЯДЫ.... Вот мне позвонила сегодня мать и снова рассказала как их покупая моему отцу Мацони пенсионера мать и отец. Отец инвалид первой группы по зрению (инвалид получ в армии) пытались снова обмануть на 75р .ЭТО ПОСТОЯННО-периодически в обоих магазинах было и на более крупные суммы 200р !Как и меня на чуть менее сумы! Вашим сотрудникам надо пробить голову! Тогда видимо измениться ситуация в корне правда тогда придётся "присесть" так лет на 12 минимум (в места не столь отдалённые) ! ВСЕХ БЛАГ! И СПАСИБО ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ! ГОСПОДА!

Ответить

24-03-2019 в 21:22:28

01

Хочу оставить жалобу на администратора Марину, которая не подобающим образом вела себя в торговом зале, а именно на кассе при большой очереди унижала и оскорблял девушку кассира при людях стоящих в очереди, она кричала чтобы девушка подняла свою жопу, передаю дословно, и пошла узнала код! Это просто кошмар, человек который не стесняясь ведёт себя так при покупателя не должен занимать такую должность, хабалки даже на рынке уже большая редкость! Жду обратной связи

Ответить

25-02-2019 в 13:50:55

11

Сегодня, 25.02, хотела сделать покупку в магазине по улице Кондратюка. Во-первых, на половине товара нет ценников. Во-вторых, 2 раза пришлось менять чай, так как цена на него была выше на 30 рублей, чем указано на ценнике. Директор хамит! Нет никакой этики, покупателями не дорожат. На вопрос, почему на половине товара нет ценников, продавец заявила, что покупатели их сами ходят и снимают. Разбиритесь уже с магазином!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05