Пятёрочка по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Мира, 19 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Мира, 19

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Мира, 19, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ

Город: Сургут

Адрес: Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Мира, 19

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Мира, 19

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Сургуте.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Сургута

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

55

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Мира, 19

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

12-08-2022 в 13:31:59

10

Ужасный магазин. Работают одни хамы и грубияны. Они совершенно не умеют работать с клиентами, совсем не умеют обслуживать клиентов.

Ответить

01-07-2022 в 18:25:52

10

Ездила в г.Сургут, целью визита была небольшая командировка по работе. Несколько раз посетила магазин "Пятёрочка" по адресу проспект Мира, 19. В целом, осталась довольна и командировкой и посещением данного магазина! В супермаркете чисто, просторно, большой ассортимент товаров. Все купленные нами продукты были свежие, и все ценники по ним совпадали. Сотрудники магазина, работающие за кассой, были компетентные, адекватные и опрятные, обслуживали быстро, вежливо и ответственно! Всё хорошо!

Ответить

26-04-2022 в 08:39:48

00

Добрый день , хожу в ваш магазин как покупатель , так же по работе , мониторю. Работаю в красном белом по ул. Бажова 10, г Сургут. Сотрудник Чердынцев Александр не даёт спокойно работать. Хамит, разговаривает на «ты», ходит по пятам и грубо просит не трогать товар (хотя я ничего не нарушаю), трогаю товар только тогда , когда это необходимо (то есть нет ценника, либо товар в одной стороне , а ценник в другой и т. д.). Прошу разобраться в данной ситуации , научить сотрудника общаться с посетителями магазина , объяснить , что не существует закона, где запрещено трогать товар , фотографировать и тому подобное. А так же , объяснить , что хамить он не имеет права ни мне , ни кому либо другому. Спасибо. Жду ответа как можно скорее.

Ответить

17-05-2021 в 10:47:14

00

В вышеуказанном магазине продается нефильтрованное, непастеризованное пиво Cesky Kabanec и Blanche Biere. Указанное пиво имеет небольшой срок годности и должно хранится в холодильнике, о чем имеется указание на самих упаковках. Однако, данное пиво в вышеуказанном магазине практически постоянно хранится на обычной полке (не в холодильнике). Иногда после долгого хранения вне холодильника, сотрудники магазина могут перенести пиво в холодильник. Прошу обратить внимание на указанные факты. При необходимости могу предоставить фотографию обычной полки магазина с данным пивом, сделанную 16.05.2021.

Ответить

06-04-2020 в 16:32:05

00

03.04.2020 приобрела товар в указанном магазине на сумму 2050 руб. Согласно действующей акции запросила у кассира карточки игры Тролли, из-за которых собственно и приехала в Пятёрку. Кассир ответила что карточек нет. Я попросила сделать отметку на чеке чтобы при поступлении получить эти карточки, в ответ получила отказ. Я обратилась к директору магазина, которая в грубой форме отказала выдать карточки или сделать отметку в чеке. Я попросила жалобную книгу. Директор мне ее предоставила громко возмущаясь во всеуслышание по этому поводу. Прошу разъяснить руководству о магазина о вежливой форме общения с покупателями, а также дать мне ответ по поводу ситуации об отсутствии карточек по акции

Ответить

02-02-2020 в 20:00:14

00

Купили смесь Нутрилон 1 премиум. В этом магазине. Ужасно воняет тухлой рыбой. Ребенку стало плохо, понос. Спросили врача говорят не правильно хранили в магазине. Я сама лично попробовала и мужу дала есть невозможно будто селедка протухшая. Сказали сдать на экспертизу смесь и ребенку анализы на отравление. Если докажут факт отравления этой смесью подадим в суд на магазин с компенсацией морального ущерба

Ответить

06-09-2019 в 22:49:20

11

Здравствуйте. Город Сургут. Осуществляла покупки с ребеноком 2.5 года , ребенок попросился в туалет,куда идти,на улицу??? В магазине отказали... Все мы люди,у вас тоже наверное есть дети? Ребенок,это не взрослый человек который может потерпеть,а до дома 20 минут езды на машине ,не для себя попросилась в туалет,что за люди???? А в зиму в 30-40 градусов тоже га улицу???? Мы люди,а не звери ,чтобы на улицу в туалет ходить,темболее ребенок маленький

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05