Пятёрочка по адресу Ростовская область, Таганрог, Инициативная улица, 66 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Таганрог, Инициативная улица, 66

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Таганрог, Инициативная улица, 66, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Таганрог

Адрес: Россия, Ростовская область, Таганрог, посёлок Северный, Инициативная улица, 66

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Таганрог, Инициативная улица, 66

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:30:00
Вторникc 08:00 до 22:30:00
Средаc 08:00 до 22:30:00
Четвергc 08:00 до 22:30:00
Пятницаc 08:00 до 22:30:00
Субботаc 08:00 до 22:30:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:30:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Таганроге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Таганрога

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

14

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Таганрог, Инициативная улица, 66

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

17-01-2022 в 18:44:12

10

Доброго времени суто­к! этот точный адрес , инициативная 66, 08.01.2022г. вечером перед закр­ытием посетил продук­товый магазин, и ужа­снулся увиденному бе­зобразию, мандарины 2 ящичка в среднем ряду с фруктами лежали протухшими и гнилы­ми, в последующем у касс, столкнулся с проблемой, перед носом у меня находится огромный пластиковый ящик подвешенный пря­мо напротив лица, с сигаретами по всей видимости, за которым не видно ни продавца и ни кассы, цифры с суммами никаких не видно что и по чем пробивается, я стоя у кассы лицом соприк­асался с данным ящик­ом и даже пригнувшись я также не увидел сотрудника отпускавш­его мне товар. Это ужасное размещение то­ргового оборудования, полнейшая бездарно­сть и безграмотность, вуаль и искусствен­ная помеха для гражд­ан, можно расшибить о нее лицо, и так тр­ижды на 3х кассах. Просто немыслимое отн­ошение к покупателям. В данной точке суп­ервайзер Калинина Ан­на Николаевна к.т.+79281812033, связывался с нею сегодня, по поводу пр­инятия каких либо ме­р, но внятного ответа не получил, заявля­ет что это не в ее компетенции и т.п., что магазину уже около 6 лет, и ранее по таким вопросам обращ­ений не поступало. Очень прошу направить на данную торговую точку компетентного сотрудника, а также проверить отзывы и обращения в книге жал­об, если ведется так­ая. Буду признателен если в этом открове­нно-ужасном магазине наведётся какой-либо человеческий поряд­ок в плане обслужива­ния и его качества. Премногим благодарст­вую за оказанное внимание.

Ответить

05-04-2021 в 07:49:11

00

Я пришла в пятёрочку по адресу г Таганрог ул Инициативная д 66 меня обслужил как в чеке написано кассир Рублёвская Дарья Сергеевна в 18:23. Может и не она так как в магазине часто кассиры под другими бейджами отпускают покупателей. На чеке ее фамилия.Купили продукции на 1642 руб в том числе и пиво по акции 60 руб а так 100 руб без акции . В одном месте на полках есть акционная цена в другом нет. Бутылки все пыльные на полках стоят. На некоторых товарах нет ценников. Пошли на кассу. Я увидела, что кассир с силой подтолкнула банку с пивом сделала замечание, что пожалуйста не толкайте иначе она дома у меня сильно будет пениться когда буду разливать, на это мне кассир сказала, что не талкала и если бы толкнула банка улетела бы за пределы кассы. И дальше начала пререкаться с нами. Сказала почти в приказном тоне чтобы мы оплачивали покупку , хотя мы ещё не уложили товар в сумку. Мы ответили, что сейчас уложим товар и оплатим. Наблюдала за нами с кассы в упор пока мы выбирали спиртное по 600 и по 400 руб. Хотя были ещё покупатели которым можно было уделить внимание. Я вызвала администратора, она выслушала, но кассира не позвала чтобы она извинилась. Сама сказала извините. Я знаю, что как грубили кассиры покупателям так и грубят. Прошу принять меры к руководству. Пусть научат сотрудникников как общаться с покупателями. Если я не увижу улучшения в обслуживании покупателей в этом магазине я напишу жалобу в Роспотребнадзор по ценникам, срокам годности продукции и пыли на полках. А лучше всего обращусь в прокуратору по отсутствию ценников в магазине, думаю штраф будет не маленький. Жду ответ на почту или на телефон 8-961-314-54-68. В ближайшее время. Иначе обращусь в указанные инстанции. С уважением ваш покупатель.

Ответить

28-09-2020 в 21:42:34

00

Добрый вечер, покупала конфеты в вашем магазине на развес, кассир пробила мне вес 445 гр, я заметила это сразу и спросила, почему так много потому что извините могу отличить 400 гр от 100. На что мне ответили, что они тяжелые.было поздно.Спешила. А дома перевесила 148 гр. Мало того, что ценники не соответствуют вечно в ваших магазинах, но на столько обвешивать? Есть фото. Надеюсь вы разбогатеет лишними 100 рублями.

Ответить

06-02-2020 в 11:25:45

00

4го Февраля 2020г. Я совершал покупку в вашем магазине кассир мне нахамила "ты"кала оскорбляла . Я просил книгу жалоб и предложений в чем мне было отказано , потом пришла видимо старший продавец и заявила что этому кассиру вызвала скорую помощь и та поехала рожать , после чего указала где находится эта книга , ВРУЧИЛА мне в грубой форме , Я попросил ручку в чем мне опять же бы в грубой форме отказано , потом пришел ваш сотрудник весь в наколках и как я знаю в прошлом был судим и находится на условном сроке , естественно в мой адрес были угрозы , после того как я предложил выйти за пределы магазина и исполнить его угрозы он спасовал , Я забрал книгу что б оставить отзыв . Когда я принес книгу эта кассир видимио уже родила и продолжила работу , ПРОШУ ВАС ПРИНЯТЬ МЕРЫ . ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОИСХОДИТ ..........

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05