Пятёрочка по адресу Самарская область, Тольятти, Революционная улица, 14 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Самарская область, Тольятти, Революционная улица, 14

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Самарская область, Тольятти, Революционная улица, 14, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Самарская область

Город: Тольятти

Адрес: Самарская область, г.Тольятти, Революционная улица, 14

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Самарская область, Тольятти, Революционная улица, 14

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Тольятти.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Тольятти

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

517

Отзывы (18) о магазине Пятерочка по адресу Самарская область, Тольятти, Революционная улица, 14 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

02-02-2024 в 18:13:36

20

ужас пришла купить еду на соревнования набрала полную тележку подхожу на кассу и говорят карты не принесли, из за этой сраной пяторочки я 2 дня буду без еды

Ответить

18-11-2023 в 23:03:42

10

На въезде в пос. ПРИМОРСКИЙ МАГАЗИН ПЯТЁРОЧКА К СОЖАЛЕНИЮ РУКОВОДЯТ НАГЛЫЕ БАБЕНКИ, МОЛОДЫХ СОТРУДНИКОВ ГНОБЯТ, ВЗЯЛА ДЕНЬ ЗА СВОЙ СЧЁТ, ПЛАТИ 1000, ДОВОДЯТ ДО СЛЕЗ. КЛЛЕКТИВ ГАДЮК. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ И ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВАС ВСЕХ ЗАКРЫЛИ КО ВСЕМ Ч.... М. САМОЕ ПОГАНОЕ ИЗ ВСЕХ МАГАЗИНОВ ГОРОДА. ОБРАТКА ВСЕМ ВЕРНЁТСЯ.

Ответить

12-03-2023 в 22:17:22

10

Как надоело безразличие от директора магазина до продавцов этого магазина , отвратительная работа , две недели хожу в магазин на одни и те же товары нет цен , а если есть то они не верные , после общения с директором , на следующий день цен так и не появилось , это мне весь магазин носить цены проверять ? Может тогда мне зарплату их платить начнут . Каждый день одно и тоже , директор там для чего существует я вообще не понимаю , продавцы хамки , куда смотрят их супервайзер …. Если с ценами не наладиться , придется искать управу

Ответить

09-08-2022 в 14:58:10

10

Добрый день уважаемая администрация!! Хочу пожаловаться на вашу сеть. На карте есть баллы, но как только доходит очередь до списывания, как сразу перестает работать Интернет, программа лояльности и т.д. И это уже было не один раз, и в разных магазинах. Специально блокируете списывание??? Я очень разочарована. Сами начисляете баллы, но списать их нельзя, а потом они сгорают. Если 3 рубля списать , то можно, а если 200, то нельзя.-

Ответить

05-02-2022 в 00:39:45

00

Купил коньяк марки "old barrel 5*", оказался на метиловом спирте(палёнка, угрожающая жизни). Прошу проверить данный магазин, скорей всего есть работник, заменяющий содержимое бутылки. В противном случае - буду обращаться в суд.

Ответить

04-02-2022 в 15:08:05

00

Жалоба! В этом магазине меняют ценники, мой пример, макароны макфа ценник стоял явно меньше, пробили больше, то же самое с сыром, готова предоставить чек. Вот цены в магазине не смогу доказать. Но , сегодня пошла повторно - продавец ходил около макарон и чудным образом Цена на них была уже как в чеке, на сыр - та же ситуация. Также просьба не дисориетировать покупателей: например, оливки - цены на маслины где оливки, и наоборот. На оливки скидка... зачем это делается с товаром дураку понятно. Ну так вот вы считаете покупателей дураками, обманываете нагло их! Поимейте совесть уже с такими ценами так делать, ведь и пенсионеры ходят в магазин и многодетные мамы и инвалиды! Поимейте совесть!!!!!!!

Ответить

26-01-2022 в 14:33:53

00

Добрый день! Сегодня совершала покупку в г.Тольятти, магазин по адресу ул.Революционная 14. На кассе работает кассир Полина, фамилию назвать отказались. Девушка в открытую хамит покупателям, огрызается, дерзит, говорит что не выдержит и "настучит по башке" Зашла женщина пенсионерка, задала вопрос "почему на ключах от камеры хранения нет номерков?" В ответ получила от кассира Полины "Мне до этого вообще нет дела, вы вообще ЧЕ от меня хотите, бесите меня уже все" И это лицо вашего магазина!!! Я пыталась ее остановить от нападок, сдалав замечание "Девушка, вы себя очень некрасиво ведете! Почему вы так разговариваете с покупателями?" В ответ тоже получила хамство "Это не ваше дело!" Когда я попросила пригласить директора магазина, директор на мой вопрос о хамском поведении кассира ответила "Вы что хотите, у нас и так работать некому!" Прошу разобраться в этом вопросе, провести беседу с работниками данного магазина, наказать за такое отношение к покупателям.

Ответить

25-10-2021 в 11:07:53

00

Купила сегодны по акции хлопья "Селяночка" за 32 р, в итоге мне пробили 49

Ответить

10-09-2021 в 06:06:52

00

У вас акция по выдаче скрепышей за каждые 555 . Вчера мне ответили, что их в магазине нет! Хотя стоит полный автомат таких же скрепышей, но за деньги. Просьба либо уточнить , когда я могу со своими чеками придти забрать их в этот магазин , либо подскажите другой магазин. Иначе я не понимаю - нах... эта акция у вас!

Ответить

22-02-2021 в 12:08:36

10

Добрый день, уважаемая администрация магазинов Пятерочка. С удовольствием посещаем Ваши магазины в городе Тольятти, но, к сожалению, в одном из магазинов мы как покупатели столкнулись с некорректным поведением одного из кассира. Сегодня 22.02 мы с двухлетним ребенком зашли в магазин за продуктами. Внимание ребенка привлек стенд с мячами для собак. Ребенок начал проверять мяч и несколько раз нажала на него. Мяч издал громкий высокий звук.. В это время я находилась с ребенком и отвечала на рабочее смс сообщение . В это время из близ стоящей очереди выходит женщина и делает нам замечание в грубой форме замечание, что мы отвлекаем от работы кассира. Конечно, мы извинились. Подошли с продуктами к этой самой кассе, где кассир, которого мы отвлекаем. Не успев Положить продукты на ленту кассир - продавец ( женщина средних лет, в очках, с длинными волосами , татарка) с пренебрежением говорит: опять вы здесь?! Хулиганстве?! Считаю такое обращение со стороны кассира к клиенту совсем неклиентоориентированным. Позорящим всю сеть магазинов Пятерочка. В свою очередь мы ответили, что, конечно, после такого пренебрежения проходить к вам за покупками мы не будем. Понимаю, что потеря трех клиентов никак не повлияет на выручку магазина. Но мы живем в 21 веке, развиваем бренды, стремимся соответствовать высоким стандартам рынка, но в тоже время кассиры на местах позволяют себе хамски себя вести, позоря магазин. В свою очередь я , как мать несовершеннолетнего ребенка была корректна и не поддалась провокации со стороны и не воспитанной женщины из очереди (за неё магазин, конечно, ответственность не несет), а также не поддалась провокации со стороны кассира. Покупки вернули на место. Приходить в этот магазин не будем. Просьба донести жалобу до администрации магазина и на почту прислать письмо с ответом о вашей проверке. С огромным уважением, покупатель Пятерочки Екатерина.

Ответить

04-02-2021 в 12:42:18

10

Уточнение по моей жалобе от 04.02.21 в 11:08:03 , магазин Революционная 66, кассир Копа Анна Юрьевна . .И прошу несите магазин Тольятти Революционная 66, в выпадающее меню .Благодарю за ответ

Ответить

04-02-2021 в 11:08:03

00

Здравствуйте Тольятти ,магазин Революционная 66 -отсутствует в выпадающем меню. .Являюсь многолетним покупателем, за месяц оставляю в этом магазине от 5000 до 10000 руб .Сотрудница Елена 04.02.2021 в 9.30. сделал замечание о луже на кассовом транспортёре "Мокро у Вас на кассе".Ответ "Да,мокро" ."Почему мокро?" "Клиенты грязь разводят.картошку грязную кладут" Клиенты виноваты)) это вместо того чтобы просто взять сухую тряпку и протереть кассу.Пробивает "яблоко красное" 129,99 руб /кг вместо "яблоко сезонное 77,99 руб /кг. Упорно продолжает утверждать ,что это" яблоко красное" Конечно красное,это видно что не зелёное)) ...Вызываем администратора без бэйджика , делаем возврат.Никаких извинений за обсчёт- т.е. нарушение ЗЗПП. Директор Наталья при этом находится за соседней кассой,всё это слышит ,так как покупателей больше нет,я один в столь ранний час.Прошу провести воспитательную работу с продавцами и администраторами .Благодарю за ответ

Ответить

20-12-2020 в 22:09:46

00

Добрый вечер ,сегодня 20 декабря,примерно в 22:30 мы с маленьким ребёнком и мужем зашли в магазин за покупками ,выбираем торт и вдруг к нам подходит очень близко пьяный мужчина без маски ,и наблюдает за нами как за ворами ,оказалось это был охранник данного магазина ,мы сделали ему замечание что бы он держал дистанцию ,он проигнорировал ,дальше я с ребёнком отошла ближе к кассам ,он встал прямо надо мной и дышал мне в спину ,я опять сказала ему что бы он отошёл от нас ,я попросила администратора разобраться в этой ситуации ,меня опять проигнорировали ,администратор куда то убежал и спрятался ,весь персонал стоял и молчал ,после оплаты покупки ,он опять стоял и наблюдал нахальным взглядом за нами ,мой муж опять сделал ему замечание ,он начал на нас кричать и угрожать полицией ,мы бы остались дальше разбираться ,но этот пьяный охранник испугал нашего ребёнка ,я понимаю что это его работа наблюдать ,но извините не так же навязано ,сразу отпало желание посещать данный магазин ,почему у вас охранники позволяют себя так вести ?

Ответить

18-10-2020 в 19:03:23

00

Добрый день! В выборе магазина не нашла нужную Пятерочку. Моя жалоба будет адресована магазину находящийся по адресу Революционная ул, 11 к.2. Сегодня, 18 октября в 14:05-14:10 я посетила магазин чтобы забрать заказ с Wildberries. Я уже не первый раз забираю заказ именно с этой Пятёрочки и такого отношения ко мне, как к покупателю, я никогда ещё не видела. После этой встречи у меня остался очень большой осадок. Я впервые пишу негативный отзыв на сотрудника магазина, потому что я очень дружелюбный ко всем человек, и я сама работала кассиром в магазине и такого отношения к покупателям я не позволяла. В прошлый раз, когда я забирала заказ, меня обслуживал Директор магазина и она была со мной очень вежлива и дружелюбна. Сегодня я пришла в данную Пятерочку, на кассу, как и в прошлый раз. Кассир позвал администратора и сказала ожидать мне ее на кассе. К кассиру тоже нет никаких претензий, тоже очень вежливая и милая девушка. Пришёл администратор (имени и фамилии я не запомнила, но помню, что у девушка была должность «Администратор» и девушка была блондинкой, не с длинными волосами, не худая и не полненькая), я с ней поздоровалась, администратором со мной НЕ поздоровался. Я подумала, что ничего страшного, может администратор не услышал. Администратор грубо попросила надеть маску до конца, хотя у неё маска ТОЖЕ не прикрывала нос, и нос даже больше было видно из под маски, чем у меня. Я не конфликтный человек, сказала «хорошо» и надела маску до конца. Я администратору показала телефон с сообщением от Wildberries о заказе, чтобы администратор посмотрел что ей нужно, потому что я не знала, что мне диктовать. Администратор попросила продиктовать код заказа, я продиктовала. После, администратор грубо и с хлопком положила мой заказ. Я поблагодарила администратора и попрощалась, администратор мне ничего не сказал. Прошу поговорить с девушкой и принять воспитательные меры. Потому что такое отношение очень портит настроение покупателей в общем и о данной Пятёрочки.

Ответить

16-09-2019 в 13:23:16

00

Здравствуйте . Меня зовут Илья . Я являюсь курьером и поставляю в магазины «пятерочка» своего города продукцию . Со всеми магазинами и сотрудниками никогда не было проблем . Сегодня по адресу : Тольятти , революционная 14 , сотрудница вашего магазина , занимающая должность заместителя директора Эльшан ( не помню отчества) не соблюла субординаций и норм приличия . Грубила и переходила на личности без видимых на то причин . Я не логист , а просто в порядке очереди развожу продукцию по магазинам . Сотрудница посчитала нужным кричать , что товар приехал не тогда когда ей нужно . В последствии крики с ненормативной лексикой слушал весь район , скорее всего включая посетителей вашего магазина .Я считаю такое поведение не допустимым , тем более на рабочем месте , занимая такую должность . Она является лицом вашей фирмы и позволяет себе такое отношение - это как минимум не профессионально и наносит удар по репутации магазина в целом . И как может сотрудник , именуемый директором или его заместителем разговаривать со мной такими словами ! Вам нужно тщательнее подбирать персонал или же установить рамки для ваших сотрудников ! Сегодня это слушал я , а завтра это будет слушать ваш клиент . Прошу принять меры.

Ответить

14-06-2019 в 07:32:35

00

Революционная, 66Частое несоответствие ценников с расстановкой продуктов и цен в чеке.Когда вы планируете перейти на электронные ценники без обмана?

Ответить

08-03-2019 в 10:32:09

00

Не нашла на сайте магазин по адресу : Самарская обл. г.Тольятти ул. Революционная 66. Вынуждена писать отзыв на магазин на странице другого магазина. Отзыв относится к магазину на Революционной 66. На кассе никогда не предлагают списать бонусные баллы по карте. При настойчивом выражении желания списать баллы , делают вид, что не слышат. Единственная причина, по которой зашли 2 раза подряд в этот магазин - подаренные по акции баллы. Но чтобы воспользоваться видимо нужно приглашать начальство каждый раз. Ну а какой здравомыслящий человек будет заниматься этим за 50 руб скидки. А так как других преимуществ у магазина нет, не вижу смысла в его посещении и использовании вашей бонусой карты.

Ответить

23-02-2019 в 20:03:03

10

23 февраля в 18:20 зашла в магазин , работали 2 кассы с огромными очередями. Я вежливо попросила кассира -Шкурина Веру вызвать ещё одного кассира , на что она мне хамско ответила , что никого вызывать она не собирается, и сказала стоять и ждать своей очереди . Не первый раз я замечаю , что именно этот работник , хамит и не вежливо относит к покупателям. В магазине всегда путаница с ценами .Приходишь на кассу , и тебе говорят совсем другую сумму товара , когда спрашиваешь у продавцов почему не меняйте цены?на что они отвечаю не успели , и так всегда . Прошу разобраться с персоналом магазина на Революционной 14.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05