Пятёрочка по адресу Самарская область, Тольятти, улица Матросова, 18А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Самарская область, Тольятти, улица Матросова, 18А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Самарская область, Тольятти, улица Матросова, 18А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Самарская область

Город: Тольятти

Адрес: Самарская область, Тольятти, улица Матросова, 18А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Самарская область, Тольятти, улица Матросова, 18А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Тольятти.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Тольятти

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

615

Отзывы (18) о магазине Пятерочка по адресу Самарская область, Тольятти, улица Матросова, 18А Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

29-03-2024 в 13:42:42

10

Прошу принять меры в отношении продавца-кассира Валентины Лавягиной. Данный сотрудник отличается неоднократным, особенно хамским поведением. Так же на просьбу представиться изначально отказывались назвать имя и фамилию. Мол смотрите сами не бэйдж. Про элементарную вежливость в форме «Спасибо» и «Здравствуйте» вообще промолчим.

Ответить

03-06-2022 в 08:27:53

00

Хамское отношение к покупателям и не только . Не компетентность сотрудников желает оставлять лучшего . Не обновляют ценники и из за этого на кассе постоянно происходит путыница . Много просрочки которая не убирается вовремя с полок .

Ответить

02-06-2022 в 06:03:49

20

Я хочу пожаловаться на продавцов всей сети пятерочка за из хамство и не уважение к покупателям,придёшь в любое время, а они злые и не довольные

Ответить

02-05-2022 в 13:18:35

00

Объясните, пожалуйста,...если в основном Ваши магазины располагаются в жилых домах, территория которых убирается дворником ЖЭКа, то в отдельно стоящих зданиях Вашей сети, кто должен следить за порядком возле здания?Ваш магазин по адресу: г. Тольятти, Самарская область, ул. Матросова, 18А, может быть и немного чист с крыльца, но Вы посмотрите, что творится на прилегающей территории. Со стороны двора жилого дома мусор не убирается...от слова "совсем", а у нас там играют дети (растаскивают мусор).Директор магазина неужели об этом не знает? Мы несколько раз уже ей об этом говорили, но Ваш директор, нам просто хамит. Раньше был директором мужчина и был порядок,было кому пожаловаться, он уважал пожилых людей - ветеранов.Наведите порядок!!!

Ответить

26-03-2022 в 19:08:23

00

Уважаемые владельцы сети магазинов «Пятёрочка», Обращается к Вам пенсионерка, проживающая рядом с Вашим магазином по адресу, Матросова, 18а, в Тольятти.Это просто невозможно, что там творится. Ужасный бардак…Продавцы просто хамы, отгружают сумками продукты в машину газель Н 203 ск, из деревни какой-то мужик там за рулем…Возле баков мусорных драки постоянные, мы уже и в милицию звонили, все бестолку…Вот внука попросила Вам написать, не поможете, будем писать Путину….

Ответить

26-10-2021 в 11:15:21

00

В магазине ПЯТЕРОЧКА, который находится в Лесной Слободе г. Тольятти, сотрудники грязными руками, в грязной уличной одежде, в грязной обуви, при этом кашляют и перебирают продукты в холодильнике с молочными продуктами. На мое замечание отреагировали в грубой форме. Прошу принять меры

Ответить

08-10-2021 в 13:12:10

00

В приложении корректно адрес магазина выбрать не возможно. Адрес и ситуация далее… Филиал в г. Тольятти ул. Мира 31 а , предисловие… на ул. Мира ремонт дороги, я заехал под открытый шлагбаум не оборудованный не едином знаком для водителя. Припарковался с краю (передней частью автомобиля на выезд. Ул. Мира. ) что бы не мешать проезду разгрузочного транспорта, Купил 2 банки икры и вышел, меня не было минуты 4 . По выходу из выше указанного магазина я обнаружил , что шлагбаум опущен , в этот самый момент мимо меня и моего автомобиля , соотвецвенно проходил молодой человек с желетом с надписями директор , лет 25-38 . Я спросил у данного гражданина , кто заведует управлением данного шлагбаума, на что мужчина роста 180-190 мне ответил что является директором магазина , а управлением шлагбаума заведует хозяин гостиницы, расположенный на одной территории с магазином и сказал мне что территория на которой находится мой автомобиль предназначена для разгрузке товара, на что я удивлено адекватно отреагировал , что я понятия не имел что нельзя заезжать на то место где мой автомобиль находился и уж стоящий возле левого края здания если смотреть на центральный вход стоя с улице Мира. После не долгосрочной беседы , мужчина с в желетке с надписью «директор» удалился с целью найти пульт от шлагбаума открыть мне выезд из магазина , в этот момент появился автомобиль газель «кузов , будка» который подождав немного у закрытого шлагбаума (гос номера имеются на видеорегистраторе), пошёл в сторону разгрузочной магазина, на встречу ему вышел выше указанный гражданин в желетке директора и открыл шлагбаум. После чего водитель газели доставляющей продукцию в данный магазин , после открытия шлагбаума рванул с места и прижал мой автомобиль таким образом что бы я не смог выехать и остановился , хотя до его места разгрузки оставалось места на ещё три минимум автомобиля по дистанции для разгрузке, (при этом автомобиль газель был в исправном состоянии и мотор его работал), он постоял некоторое время , и рванул к своему месту разгрузки так что мне пришлось заехать на пандус что бы избежать столкновения между нашими автомобилями при этом я сильно шкрябнул днищем своего автомобиля «о результатах ремонта в следующем уведомлении»(граждан для которых была бы опасность для жизни и здоровья в тот момент слава Богу не было ).

Ответить

10-07-2021 в 11:53:09

00

Из магазина выкидывается просроченные мясные продукты в пластиковых лотках, каким то способом эти отходы лежат возле магазина вблизи жилого дома Матросова 18, на 30 градусной жаре мясные продукты очень сильно разложились, стоит сильный запах, и рой мух. Прошу руководителя решить эту проблему.

Ответить

04-07-2021 в 18:14:28

10

Абсолютно некомпетентное обращение сотрудников магазина с покупателями, непредвзятое хамство и агрессия.Постарайтесь это исправить.

Ответить

04-07-2021 в 17:44:05

20

Кассир не захотела отдавать 50 рублей. Всегда хорошо относилась к компании магазинов "Пятерочка", но 04.07.21 запутавшись в сдаче кассир недодала 50 рублей. Потеря не так велика, но указав на ошибку в рассчете меня обвинили в воровстве и агрессивно пытались доказать обратное. Было очень неприятно и надеюсь больше такого не повторится. Спасибо.

Ответить

17-05-2021 в 13:21:19

00

ВНИМАНИЕ 15.05.2021 ПОСЕТИЛ НОВЫЙ МАГАЗИН ПЯТЁРОЧКИ И ПОНЯЛ, ПОТОМУ ЧТО ЛИНИИ НА ПЛИТКАХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДАВЯТ НА ЗРИТЕЛЬНОЕ ВОСПРИЯТИЕ И ОТВЛЕКАЮТ ОТ ПОКУПОК, ПРОШУ ЗАДУМАТЬСЯ!)

Ответить

01-05-2021 в 16:17:43

00

Кассир Гущина Кристина Олеговна постоянно продавала алкоголь без паспорта, при том гражданам любого возраста, а сейчас начала спрашивать - молодец! Только почему-то не у всех, а выборочно кто ей не понравился. При том систематически допускает ошибки при скане товара, то пробьёт лишнее, то возьмёт товар у другого покупателя, то не может сосчитать аукционный товар. Вот как можно ошибиться, если программа автоматически все сама учитывает. В общем летает где-то в облаках и из-за таких работников не хочется ходить в данный магазин.Касса 03, смена 0376, чек 00278 указываю это на всякий случай, если данная девушка просто заменила другого кассира (по чеку), т.к. все выше сказанное именно про ту девушку которая обслуживала (являюсь постоянным клиентом и не раз с её стороны были допущены ошибки и предвзятое отношение).

Ответить

30-04-2021 в 00:40:26

00

А говно живет вполне-) как в песне у слепакова) вот и весь отзыв) и так о каждом магазине можно сказать) На б-ре ленина 10р спец. недодали, шоколад по акции 44 , а продали как за 55; а когда сказала еще и сдачу неохотно вернули.. это что не о чем не говорит вам уважаемые?) на 50-ке грубят, хамят и так же надуть норовят; вот и все!

Ответить

06-10-2020 в 20:31:19

00

Безобразное поведение продвца кассира Натальи Лапшиной или меня обманули при участии зама, девушки которая долгое время ( работает на приемке и приходит сделать отмену).Подошел к кассе для приобритения сигарет и алкоголя который не находится на витрине, обратился к кассиру-на что получил ответ в отказной форме ввиду того что подошел в это время покупатель с казинкой с продуктами.Далее пришлось перейти с этой кассы на другую с нравоучительными репликами от кассира (какой вы безсовестный) если хотите оставить жалобу на её действия в отказе в покупке.Болеее 10 лет являясь вашим покупателем не видел более медлительного и грубого продовца в вашей сети магазинов.Прозьба произвести ротацию данного продовца в другой район, где ей будут рады с хамским обращением к вашим покупателям.Прошу сообщить ваше решение по адресу kolesnik_mv@ mail.ruНадеюсь на ваш профессианоализм к подбору персонала.

Ответить

23-06-2020 в 11:17:43

10

Ужасное отношение к детям!!! Очень грубый персонал в зале. Ребенок был с самокатом. Взяли за капюшон и вывели к кассе 4летнего ребенка. Вместо того чтобы попросить родителей увести ребенка. Ни ногой больше в этот магазин.

Ответить

11-04-2020 в 14:48:15

00

Город Тольятти, адрес ул. Матросова 18А, сотрудница кассир: ПАНОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА постоянно обманывает покупателей! Без спроса пробивает ненужные вещи при совершении огромной покупки,думая,что мол "не заметят"! Уволить эту женщину!!!

Ответить

11-04-2020 в 14:26:58

00

Была покупка на крупную сумму. Кассир без спроса пробил две игровые карточки за 49 руб., которые мне и даром не нужны! По акции 3=2 пробили как 3=3, но это не предел. Постоянный перерасчет в данном магазине.

Ответить

27-01-2019 в 10:29:08

00

Я житель г. Тольятти дома 18 по улице Матросова, рядом с моим домом находится, магазин пятёрочка по адресу Матросова 18а я обратил внимание что с 1 января прекращен вывоз мусора и на 27 января уже образовалась куча 2 метра в высоту и 5 метров в диаметре, теперь тут в этой куче бомжи, вороны, собаки, кошки, всё валяется ветром раскидано, и эта проблема с первого дня открытия этого безответственного магазина, руководство на эти вопросы не отвечает пускает все обращения в игнор. Жалко что нельзя приложить фото этой свалки на фоне логотипа пятёрочка , но я это сделаю на других сайтах.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05