Пятёрочка по адресу Тульская область, Тула, улица Федора Смирнова, 5к2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тульская область, Тула, улица Федора Смирнова, 5к2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тульская область, Тула, улица Федора Смирнова, 5к2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тульская область

Город: Тула

Адрес: Россия, Тула, улица Федора Смирнова, 5, корп. 2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тульская область, Тула, улица Федора Смирнова, 5к2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Туле.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Тулы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

14

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Тульская область, Тула, улица Федора Смирнова, 5к2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

16-02-2024 в 23:10:13

20

Я тружусь курьером Яндекс.Еды и сегодня Я поимел неприятный опыт забора заказа из данного магазина. Претензии к сборщице заказов, предполагаемая фамилия - Мышкина.1. Сборщица собирает заказ дольше, чем должна. В моём приложении статус заказа "Опаздывает" стоял 10 минут, пока она мне его не выдала.2. Сборщица в ответ на мой вежливый вопрос о том, сколько примерно времени мне необходимо ожидать выдачу заказа, ответила хамством на повышенных тонах, Я сразу же сделал Мышкиной замечание о её манере общения со мной, вместо извинения и ответа на мой вопрос, Мышкина продолжила вести себя неадекватно. В любом магазине, в любой другой "Пятёрочке", в любом ресторане мне всегда - вообще всегда - отвечают на вопрос, - "Сколько времени ожидать выдачу заказа?", - в данном магазине ответ дан почему-то не был. Как мне пояснил другой сотрудник этой "Пятёрочки", - "Это не входит в наши обязанности".В обязанности курьера Яндекс.Еды не входит терпеть чьё-либо хамство, поэтому, если Я ещё раз получу подобный опыт в данном магазине, Я призову своих коллег-курьеров не брать заказы с данного адреса.

Ответить

03-01-2024 в 18:24:54

20

Здравствуйте, 03.01.2024 года. Пришел в магазин пятёрочка по адресу Федора Смирнова 5 к2. И стал свидетелем хамского поведения сотрудника. Преставился он администратором магазина. Потом у других сотрудников узнали, что его имя Лукошявичюс Томас. Данный сотрудник вступает в конфликт с покупателями, оскорбляет их, унижает и посылает нецензурной бранью, прям в магазине, где ходят дети и пожилые люди. Когда Этому Томасу сделали замечание по поводу нецензурных выражений, он и нас послал и сказал, что ему все равно ничего не будет. От него пахло перегаром. Явно он был Не трезвый на рабочем месте. Прошу руководство разобраться в данной ситуации, такой сотрудник портит всю репутацию магазина.

333

04-01-2024 в 15:29:55

20

это прибалт - русофоб тот ещё мудвин обиженка

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05