Пятёрочка по адресу Тюменская область, Тюмень, Степная улица, 1Ак1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тюменская область, Тюмень, Степная улица, 1Ак1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тюменская область, Тюмень, Степная улица, 1Ак1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тюменская область

Город: Тюмень

Адрес: Россия, Тюмень, Степная улица, 1А, корп. 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тюменская область, Тюмень, Степная улица, 1Ак1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Тюмени.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Тюмени

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

87

Отзывы (12) о магазине Пятерочка по адресу Тюменская область, Тюмень, Степная улица, 1Ак1 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

28-08-2023 в 00:03:42

11

Пришёл в 1 ночи с работы за продуктами. Набрал в корзинку. Хожу выбираю ещё. И мне женщина работник в зале громко заявляет. Проходите на кассу оплачивайте покупки нам надо её снимать. Я сказал что ещё не купил все что надо. Она мне: значит будете стоять 20 минут ждать. Я сказал как все выберу подождите подойду. Она мне мол нет. Я ей сказал слышали про покупатель всегда прав ? Она усмехнулась с фразой ага да щас. Я сказал ей вы хотите со мной поспорить ? Она мне мол как вы со мной разговариваете. Я попросил её представиться два раза. Она начала язвить мол что познакомиться хотите ? И отказалась называть свое имя. Вообщем человек ведёт себя как дома со своими правилами.

Дмитрий

28-08-2023 в 01:27:46

20

Людям работать нужно смену сдать пересчитать и идти домой а ты бродишь в ночи будто они тебе чем-то обязаны, тебя одного ждут

Ответить

06-05-2022 в 09:04:08

10

Хамские выходки охранника Юрия, просто не оставляют другой альтернативы как убрать его с этого места, нахальный, с красными глазами и несвязной речью (видно пьяный), ещё и на неделе под окнами умудрился шашлык жарить. Как его на это место взяли, и до сих пор не поперли еще предстоит выяснить.Примите меры, такой человек не должен на прямую работать с людьми.Либо вы этим займётесь, либо я. Через надзорные или другие органы власти…

Ответить

14-03-2022 в 15:43:03

00

Самый ужасный магазин во всей Тюмени! Отвратительный сервис и продавцы, никакого уважения к клиентам, могу себе позволить нахамить и ответить в грубой форме. Причём грубят почти все, сегодня это была девушка с жилеткой «директор магазина». Постоянно невозможная очередь, почти всегда работает только одна касса, даже если на ней стоит уже 10-15 человек.

Ответить

11-02-2022 в 10:16:15

00

здравствуйте. почему не чистят пандус от СНЕГА для инвалидов, А КАК ЗАКОН О ДОСТУПНОЙ СРЕДЕ,

Ответить

16-03-2021 в 11:22:07

02

В магазин хожу уже несколько лет. Недавно появился новый директор. А магазине начался полный бардак. Большая часть кассиров уволились. Работать некому. Полки пустые, посреди магазина стоят палеты с продукцией, на кассе администраторы. Работает 2 человека в магазине, ничего не успевают. Очереди в кассы по 10 и больше человек, ценник не успевают меняться. Уже несколько раз просила пригласить директора, а ее нет на месте. Застала ее только когда она орала на весь магазин: Мне пофиг, увольняйтесь все, новых наберу и тп. Пыталась сделать ей замечание о том, что не корректно так разговаривать с сотрудниками при покупателях, так она и на меня огрызнулась. Естественно объяснений почему в магазине всего один кассир и администратор я не получилась, так как она ушла и закрылась на складе. Директор то у вас в полном неадеквате. Обратите внимание, ведь в магазине работали нормальные сотрудники.

Ответить

15-03-2021 в 16:59:10

00

Пятёрочка по данному адресу находятся по соседству с моим домом, и хожу я в неё с момента ее открытия. Знаю всех кассиров, администраторов, прежнего директора. Около месяца назад в магазине поменялся директор. С того момента в магазине творится непонятно что. Директор Анна (фамилию сказать не могу) постоянно отсутствует в магазине. Видела ее всего пару раз, и то когда она на весь магазин ругала кассиров при посетителях. С ее появлением из магазина начали переводился сотрудники, которые работали там долгое время, кто то вообще увольняется. С коллективом полный разлад. Прошу Вас обратить на это внимание и принять соответсвующие меры, пока магазин полностью не остался без сотрудников. Даже сегодня, зайдя в магазин, видела только одного кассира и администратора, которые обслуживали покупателей на кассе. Больше ни одного сотрудника в магазине не было. Поинтересовавшись у кассира почему больше никого нет, она сказала, что сотрудники увольняются и директор составила такой график работы. Получается они вдвоём бегают весь день то к кассам, то выкладывают товар.И ещё хочу отметить администратора данного магазина - Елизавету. Очень вежливая и всегда помогает покупателям, даже если занята своей работой. К ней всегда можно обратится за помощью. Наша бабуля когда ходит в магазин, возвращается и всегда говорит о том, что Лиза помогла собрать ей тележку продуктов. Подруги бабули даже стараются ходить в магазин в смены когда работает Лиза. Очень ценный сотрудник. Руководство Пятёрочки, не дайте новому директору выжить ценных сотрудников! Простите меры!

Ответить

20-01-2021 в 17:24:39

01

Хороший магазин, всегда все есть, всегда все только свежее, работники магазина вежливые и готовы всегда помочь покупателям этого магазина. А так же хочу отметить одного работника: молодой, высокий, имя его вроде Денис, дак он корячится за всех, делает всю тяжелую работу за остальных, не успевая делать свою работу до конца.

Ответить

08-10-2020 в 14:59:57

01

Хочу от лица моей соседки бабушки и от себя лично, выразить благодарность сотруднику магазина Пятёрочка, находящемуся в г.Тюмень, по Ул. Степная, 1а,администратору Господаровой Лизе, за чуткое отношение к пожилым людям. Всегда очень внимательна и терпелива. Побольше бы таких людей. Ещё раз спасибо.

Ответить

02-06-2019 в 13:41:42

00

Просто отвратительный магазин, просрочка по всюду,,, товар многий не соответствует ценикам,,, просроченной торгуют не кого не стесняясь

Ответить

23-05-2019 в 13:55:08

10

Здравст. пишу уже не первый раз,,,,во первых за магазином где мусорки ваши кто то должен убирать мусор, который постоянно раскидан по всему двору? научите своих сотрудников убирать территорию, до появления этого магазина во дворе всегда был порядок и чистота! во вторых....ваши сотрудники продают просроченный товар коробками за пределами магазина (фото и видео могу предоставить), ...на ночь убирайте палеты и картон собранный для сдачи, а то грохот стоит когда за ними приезжают лица кавказкой национальности на газелях...в третьих.... свои любовные дела это касается сотрудницы магазина и безопасника магазина, нужно решать не на работе фото и видео так же могу предоставить.. вот поэтому и бардак в магазине, потому что служба безопасности закрывает на всё глаза и в курсе всего происходящего. в четвертых внимательнее смотрите за сроками годности и ценами когда пробиваешь на кассе товар , то ценник не такой как на витрине.

Ответить

01-05-2019 в 15:58:25

10

Здравст. ваш магазин разводит такой бардак... Мы жильцы дома Степная 1а и постоянно под окнами мусор, пакеты, мешки от ветра по всему двору. Мало того , до чего дошел прогресс, ваши продавцы с магазина 5 по адресу Тюмень Степная 1а/1 торгуют просроченным товаром через задний вход. могу предоставить видео как раз в 2-3 дня приезжает газель номера пока не указываю и загружает коробками просрочку, после этого ему выдается накладная(цены конечно там хорошие) и он спокойненько едет перерабатывать нам же в употребление етот товар, не боясь, что люди могут отравиться.

Ответить

16-11-2018 в 12:24:10

00

Магазин в целом не плохой. Но большая беда с продавцами. Ценники вовремя не меняются. Берешь товар по скидке, пока идешь до кассы, скидка закончилась. Я постоянно заостряю внимание персонала на этом. В итоге продавцы хамят, переходят на личности. Дошло до того, что я подхожу спокойно к кассе и кассир, спросив проверить ли мне цены, просто начинает обзывать меня негативным человеком, еще и улыбаясь при этом. Меня такое хамское отношение возмущает! Я к сожалению не обратила внимания на бейджик. Но я думаю, что это можно установить. Инцидент произошел 16.11.2018г. примерно в 8-30 по тюменскому времени. На кассе работал в это время только один человек. Прошу вас донести до своего персонала, что если ценник не поменян вовремя, это не покупатель плохой и негативный, это они плохо выполняют свою работу.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05