Пятёрочка по адресу Московская область, Видное, Советский проезд, 11 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Видное, Советский проезд, 11

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Видное, Советский проезд, 11, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Видное

Адрес: Россия, Московская область, Ленинский район, Видное, Советский проезд, 11

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Видное, Советский проезд, 11

День неделиЧасы работы
Понедельникc 07:00 до 00:00
Вторникc 07:00 до 00:00
Средаc 07:00 до 00:00
Четвергc 07:00 до 00:00
Пятницаc 07:00 до 00:00
Субботаc 07:00 до 00:00
Воскресеньеc 07:00 до 00:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Видном.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Видного

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

526

Отзывы (24) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Видное, Советский проезд, 11 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

10-02-2024 в 22:16:21

10

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на сотрудницу Елену Евгеньевну,фамилие мне не сказали и не дали книгу жалоб. Отвратительно себя ведет,без каких либо доказательств сфоткала меня и мою маму и сказала,что отправит фотки во все магазины,что мы воровки,несем из магазина сумками. Я уже позвонила на горячую линию,оставила жалобу. Если вы не примете меры,то я напишу в Роспотребнадзор. Я такого не оставлю. На каком основании она нас фотографировала,пусть предоставит доказательства с камер наблюдения или она у нас сумки,у пенсионеров проверила,за руку поймала!!! Прошу предоставить мне видео,что мы украли. Если этого не увижу,я на эту Елену Евгеньевну подам в прокуратуру,в суд. Жду ответа.

Ответить

16-11-2023 в 14:45:46

10

Не делают скидки 10 процентов как пенсионеру.

Ответить

16-11-2023 в 14:43:14

10

Не делают 10 процентную скидку, как пенсионеру.

Ответить

19-05-2023 в 17:10:34

30

Добрый день. Уже не первый раз обращаюсь к вам с претензией. В магазине продают просроченные колбасные изделия. Сроки меняют, а товар испорченный. Это ПОСТОЯННО. в прошлом году докторская колбаса и сервелат. В этом году карбонат . Я трачу свое время и деньги. И потом просто выкидываю товар. Я буду обращаться в общество защиты прав потребителей ,а так же обращусь на местное телевидение, чтоб все узнали об этой богодельне.

Ответить

01-05-2023 в 15:04:53

10

Магазин находится в Ленинском районе, деревня Сапроново квартал "Северный", 20. Хочу поблагодарить сотрудника вашего магазина Хвалько Валентину за высокое качество работы, быстрое и качественнре обслуживание, вежливое и чуткое отношение к покупателям. Если вижу, что Валентина работает за кассой, иду именно к ней, потому что точно знаю, что она обслужит вежливо, быстро, поможет аккуратно сложить товар в пакет. Спасибо ей и руководству магазина за хорошее настроение от покупок, за экономию сил, времени и удовольствие от общения с профессионалом. Желаю успехов и процветания. И до новых встреч. Спасибо

Ответить

25-03-2023 в 20:37:22

10

Добрый вечер. Хотела бы написать жалобу. Сегодня в магазине по адресу г.Видное, Советский проезд д.11 осуществляла покупки. Подошла на кассу, выложила товар, кассир начала мне их пробивать. Тут подходит парень которого я видела в магазине как он таскал поддоны с продуктами и начинает мне говорить что бы я расстегнула куртку. На вопрос зачем он мне отвечает что я долго стояла возле чипсов и ему что то показалось. Я была не просто в шоке, я даже речь потеряла от такой наглости. Я растегнула куртку и он ушел, даже не извенившись!!!! Я на столько была возмущена этим что даже не могу передать словами. Извинилась только кассир которая пробивала товар и все это наблюдала.

Ответить

15-01-2023 в 22:03:06

10

Я забыл товар на кассе, позже вернулся и товар мне вернули. Я поспорил с кассиром о том, кто виноват в данной ситуации. Подошедший менеджер просто послал меня на три буквы. Как вам такое?! Где-то 2000 был мой средний ежедневные чек в этом магазине. Больше вы их не увидите. К пятерочке претензий не имею, хорошие магазины. Но в этот я болше ни ногой.

Ответить

07-12-2022 в 09:59:39

10

3 раза оставляла заявку через колл/центр. Ужасная работа менеджеров! Точнее,НЕ работа! Мне никто так и не помог. Могу сказать только о некомпетентности работников. Вопрос мой решился благодаря соседу.

Ответить

20-09-2022 в 17:19:37

11

Преобрела подарочную карту магазина "Пятерочка". Карта не читается. Позвонила в службу поддержки завели заявку для решение проблемы. Крайняя дата ответа по решению вопроса был 17 сентября 2022 г. Сегодня 20 сентября и со мной не кто не связался. Позвонила сама, на что мне ответили ждите больше не чем помочь не могу. Пожалела что связалась с Вашим магазином. Испортили подарок.

Ответить

04-06-2022 в 17:34:42

20

Добрый день. В данном магазине, я не первый раз наблюдаю просроченные продукты, отдельно хочу сказать о колбасе. Каждая купленная мной колбаса была не пригодна к употреблению. Это просто ужас , деньги на ветер, вчера 3 июня, я купила колбасу не посмотрев, она была годна до 31 мая. А до этого всё колбасы были якобы с нормальнам сроком но испорченные. Тоже самое касается овощей. Отвратительно!!!!!! Если вы не исправите ситуацию и буду жаловаться в вышестоящие инстанции. И покажу чеки с датой и этикетки от товара.

Ответить

08-02-2022 в 14:08:54

00

Здравствуйте, к вам в компанию устроился на должность директора сотрудник, стажируется в городе видное в секторе супервайзера Еремеевой Оксаны Николаевны, данный сотрудник Литвиненко Иван Александрович ранее работал в компании магнит директором, где позором был уволен за кражу умущество компании,то есть продавал термобоксы, транспортные телеги и поддоны, так же на магазине имел две мёртвые души, был пойман поличным службой экономической безопасности и возбудили на него уголовное дело, вопрос как он к вам попал с такой репутацией, и как он смог пойти на директора в пятёрочку не имея ни какого образования

Ответить

26-08-2021 в 14:01:21

00

Сегодня посетил этот с позволения сказать "магазин". В отделе свежей выпечки не было щипцов для проверки свежести изделия, решил взять , не успел дотронутся до желанной булки, как громогласная дама из-за прилавка заорала на меня, что я трогаю продукцию. Каким образом мне стоило ее взять?силой мысли?сам "продовец" был без маски и перчаток, ковырялся в телефоне с обратной стороны прилавка, это в пандемию?ну здорово.Если она начхает и на кашляет на продукцию это нормально, у нее ведь не гриппа ни ОРВИ быть не может?или в пятерочке теперь роботы продавцы?со стальным иммунитетом?Прошу пояснить на каком основании продавец: был без маски и перчаток,повысил на меня голосковырялся в телефоне в рабочее время.Прошу дать ответ в установленные сроки и наказать виновную

Ответить

01-08-2021 в 19:12:26

00

Добрый день! Хочу сообщить о полнейшем бардаке и хамском отношении сотрудников данного магазина. Сегодня 01.08.2021 в районе с 12-30 до 13-00 зашла в Пятёрочку по адресу: г. Видное, Советский проезд, д 11, купить бутылку пятилитровой воды. Нашла стенд с водой, обнаружила, что именно на пятилитровые бутылки нет ни одного ценника. На стенде бутылки не одной марки, а нескольких, соответственно, мне надо выбрать, что брать. Я подошла к сотруднику, которого мне удалось найти поблизости в молочном отделе, задала вопрос, где ценники на воду. В ответ я получила «я не знаю, я работаю в отделе молочки», далее женщина продолжила раскладывать йогурты, не продолжив со мной никакого взаимодействия вообще. Окей, я попыталась найти кого-то другого, нашла ещё одну женщину, задала тот же вопрос, на что она ответила, что воду только привезли и ценники ещё не успели разместить. Я спросила у неё: то есть я должна взять каждую бутылку и поднести ее к сканеру, чтобы узнать цену? Она ответила - да, и продолжила перебирать товар на полке. У меня вопрос: почему я, чтобы узнать цену товара, должна подносить каждый к сканеру? Хочу напомнить, что это бутылки пятилитровой ! Воды, они тяжёлые, вообще-то, это не пакет гречки, там было как минимум 3 разные марки, как я, покупатель, должна выбирать и принимать решение? Почему я должна надрывать спину и подносить тяжёлую бутылку воды, а точнее, несколько разных бутылок, к сканеру, который находится у меня на уровне груди?? Почему в принципе отсутствуют ценники на товар? Какое для меня, как клиента, имеет значение, когда именно разложили товар? Почему сотрудники, к которым я обратилась, не решили мою проблему и даже не попытались помочь? Это не говоря ещё о том, что далее на кассе была очередь в 7-8 человек и работало всего 2 кассы. Пообщайтесь, пожалуйста, как минимум, со своим персоналом, если они не знают, как разговаривать с клиентами, пусть научатся хотя бы переадресовывать к уполномоченному сотруднику, который в состоянии помочь. Обычная Покупка воды, которая должна была занять 5 минут, вылилась в массу негатива, посещать данное заведение я больше не буду.

Ответить

11-01-2021 в 13:44:08

00

Добрый день. У меня претензия к тому,как происходит разгрузка товара из машины. Машина перекрывает проезжую часть,проехать невозможно! А по этой дороге едут люди не только к своим домам,но и в школу за детьми.Очень часто сталкиваюсь с такой проблемой. Я понимаю,что надо разгружать товар,но это никак не должно мешать движению других автомобилей. Прошу учесть данный момент.Спасибо.

Ответить

05-10-2020 в 22:10:14

10

На каком основании в магазинах не продают товар без маски? Кто наделил полномочиями магазины нарушать гражданский кодекс ст426? Думаю надо уже в прокуратуру писать на магазин, пусть проверят все патенты на работу медицинские книжки и просрочку!!!

Ответить

11-09-2020 в 23:30:04

00

Жалоба касается интернет магазина - обманули 2жды за вечер: пообещали обратную связь и без результата, не смотря на 2е обращение. Заказ 1R15966565 оставила ещё одно обращение с требованием обратной связи уже завтра 12.09.20 уже В ОГРАНИЧЕННЫЙ С 14 до 15 часов ДИАПАЗОН!

Ответить

05-06-2019 в 10:24:16

10

Купила молоко, с датой все в порядке, открываю, а оно прокисло. Прошу обратить внимание на то, что не саблюдается сроки хранения продукта! Примите меры!!

Ответить

03-12-2018 в 15:58:29

00

сегодня придя в магазин по адресу г. Видное ул Лемешко 10 захотела преобрести энергетический напиток будучи давно совершенно летней продали мне его без проблем не спросив ни каких документов, вернувшись через пол часа повторно за ним же продавец начала спрашивать документ отказываясь продавать ссылаясь на то что я слишком молодо выглижу, после того как я позвала администра тора и спросила в чем дело, показав чек о покупке ранее в этом же пункте, мне пробили напиток без документов.! прошу обучить персонал грамотной работе!

Ответить

05-11-2018 в 20:22:40

00

Добрый день! Не могу найти в списке магазинов по адресу именно ту самую "Пятерку". Находится она г. Видное, ул. Лемешко, д. 10. Уважаемые, уважаемые, уважаемые... Обращаюсь и к руководству и просто обслуживающему персоналу Место магазина удачное, открыт он не вчера, но внутри больше на свалку похож. Товар из разных категорий ваяляется черт знает где, штука "акция" работает через раз. ценники ВООООООООбще не совпадают, а еще лучше их вовсе нет. Я не хочу винить работающий персонал. может у них нехватка кадров. Но забавно то, что когда ты нашел нужный товар. нашел его цену, идешь все-таки уточнить на стойку и опа!не совпадает. Чтобы пробили по цене из ценника-принеси покупатель прям на кассу ценник. Потом жди отмену, чтоб старую цену убрали. потом тебе с принесенного ценника проведут все правильно. Еще забавнее то, что ценник на полке с продуктом так и не появился вовсе даже через три недели. То есть все работает по принципу если на товар нет цены-то узнай у стойки. а если есть ценник, то все равно проверь и на всякий случай возьми с собой на кассу. Руководство, а можете еще поведать мне часть секрета, почему приходя ближе к 10 вечера я набрала корзинку продуктов по акции, а на полках акции нет. Нет, я то рада))))Просто как мне всегда казалось акции нужны для увеличения оборота...А так...народ все время в вашем магазине либо в поисках ценнника. Либо качает права.А про товар по акции и знать не знает(чудом узнала опять-таки на стойке) Все валяется Бог знает как! Ну наведите порядок. Выверите цены, Поддерживать порядок куда проще правда?чем наводить полный? Я уж про просрочку не говорю. И товарищи. получающие доходы с магазинов. Подумайте куда утекают ваши доходы и сколько вы недополучаете. Очень жаль. что магазин ни о чем!

Ответить

24-10-2018 в 23:03:06

10

Ценники на товар не соответствуют выставленный продукции.

Ответить

10-08-2018 в 13:44:06

00

Сняли баллы с карты и сняли деньги с карты в одном чеке. верните баллы!

Ответить

04-08-2018 в 10:43:46

00

На кассах пусто! Кассиры не работают, открыта лишь одна касса - на ней обслуживает грузчик! Как такое возможно? Пришли в магазин 4.08.18 примерно в 10.30

Ответить

10-07-2018 в 18:10:52

10

Не плохой магазин, много выбора, ноуважаемые сотрудники, следите за товаром!!!В начале недели зашли за свининой, в холодильнике пахло не свежим мясом, а через два дня открыла тот же холодильник и... вуаля, резкий запах тухлятины и вдобавок из него вылетает муха. Я понимаю не первые свежести продукты, есть уцененки, есть и нормального качества товар... но кормить народ тухлятиной - это перебор!!!

Ответить

10-06-2018 в 11:30:35

00

Добрый день. На вашем сайте нет нового магазина Пятерочка в Московской обл., г. Видное, ул. Лемешко,10. Но речь идёт о нём. Сегодня, 10.06.2018 при покупке товара с желтым ценником на кассе пробилась совершенно другая цена. Кассир вызвал старшую, на мой вопрос, почему так произошло с ценником, она ответила, что им некогда, сотрудников нет и т.д. Со стороны магазина это выглядит, как неудавшаяся попытка мошенничества. Кассир Михаил при этом предложил мне самому придти к ним и помочь с ценниками. От всей покупки я отказался, настроение испорчено.К тому же, хотя магазин открылся недавно, корзины постоянно грязные и неприятно в них класть товар.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05