Пятёрочка по адресу Воронежская область, Воронеж, улица Циолковского, 22 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Воронежская область, Воронеж, улица Циолковского, 22

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Воронежская область, Воронеж, улица Циолковского, 22, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Воронежская область

Город: Воронеж

Адрес: Россия, Воронеж, улица Циолковского, 22

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Воронежская область, Воронеж, улица Циолковского, 22

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Воронеже.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Воронежа

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

412

Отзывы (10) о магазине Пятерочка по адресу Воронежская область, Воронеж, улица Циолковского, 22

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

12-01-2022 в 21:23:24

00

Если бы этот магазин находился не рядом с моим домом, категорически не посешала бы его. Покупаясь в данном супермаркете два-три раза в неделю, практически в каждом чеке в течение полугода обнаруживаю несоответствие стоимости товара, указанной на ценниках, и пробитой в чеке. "Здравствуйте, вы снова меня обсчитали!" - слышат от меня администраторы без преувеличения каждую неделю, извиняются, не всегда правла. Кассиры пару раз хамили, предлагая устроиться к ним на работу и навести порядок, или сканировать товар, пооверяя стоимость. Хорошее предложение, ничего не скажешь - после трудового дня с полной тележкой товара перепроверять цену сканером! Сегодня меня обсчитали на 14 рублей, был случай по двум позициям на сумму около 400 рублей!!!Отдельный разговор, неработающие кассы в часы пик. Сегодня около 18.00 работало две кассы, в которые выстроились огромные очереди. Зато появилась должность "зазывалы" на кассы самообслуживания! Одним словом, в данном конкретном магазине пора что-то или кого-то менять!

Ответить

11-02-2021 в 00:34:25

10

Магазин не соответствует требованиям Вашей компании. Постоянное отсутствие или несоответствие ценников. Низкий ассортимент. Отсутствие самых покупаемых товаров, например курицы. В магазине грязно. Постоянные очереди на кассах. Хотелось бы увидеть улучшения данной торговой точки.

Ответить

31-08-2020 в 16:51:01

00

Вам не нужны поставщики? Почему такое хамское отношение к водителям? Хочу приму ,хочу на х.. пошлю. Примите меры,что то директора расслабились

Ответить

06-05-2020 в 13:02:38

00

Добрый день. Директор этого магазина отвратительно относится к покупателям, кричит, ценники всегда не соответствуют, прошу принять меры!

Ответить

26-08-2019 в 19:07:00

10

Магазин оставляет желать лучшего. Купила протухшие куриные желудки. Не могла отнести их обратно в магазин, потому что был такой жуткий запах, что пришлось спустить их в унитаз. Но я все-таки пришла в магазин и сообщила об этом заведущему. При чём не пришлось ничего доказывать, потому что стоило открыть холодильник и в нос ударял такой жуткий запах. Но меры не были приняты, и на следующий день и потом ничего не изменилось. Холодильник так и не помыли. Далее, ввели в заблуждение о сроках проходящей акции. Как человек сильно занятой на работе, мне некогда читать в интернете о акциях и скидках. Не предупреждают об условиях, ценники на товары очень часто не соответствуют действительной цене. Не говорю уже про очереди. Кассы работают две, максимум три. К сожалению в нашем районе мало магазинов, поэтому приходится ходить сюда. Из положительного могу добавить, что довольно часто бывают скидки на товары и это приятно.

Ответить

18-06-2019 в 22:26:37

00

Купили сельдь "Балтийский берег" в герметичной упаковке 650гр. Со сроком годности все в порядке, НЕ просроченная. Сразу после вскрытия упаковки дома (спустя полчаса после покупки ), обнаружили, что рыба протухшая, с характерным резким запахом. В магазине тухлый товар приняли, вернув на карту деньги. Попытка выбрать другой аналогичный товар (рыбу) не увенчалась успехом- ВСЯ рыба в холодильнике (причем от разных производителей) с душком. Менеджер извинилась, но сказала, что убрать "такую" рыбу они не имеют права, так как со сроком годности всё ок! Ситуация возмутительная! А если кто-нибудь отравится? Прошу Вас разобраться и принять меры.

Ответить

04-06-2019 в 21:52:52

00

Добрый день!Сегодня столкнулись с неприятной ситуацией в вашем магазине.В целях безопасности убрали все шкафчики в вашем филиале.Покупатель заходил при нас в магазин,охранник кавказкой национальности пытался проверить содержимое его паката.При отказе,охранник начал кидаться на покупателя и ругаться матом(при детях и остальных покупателях).Самое неприятное,что русский язык и закон он знал плохо,а мат и угрозы отменно.Просим уволить или рассмотреть поведение сотрудников охраны данного магазина,так как приходить туда уже неприятно.Если будут вопросы,можете позвонить по моему номеру 89515605079 Наталия

Ответить

22-05-2019 в 19:03:26

00

В охране работают непонятные молодые люди, кавказской внешности, ведущие себя нагло и неадекватно, проживающие без прописки в городе Воронеже в общежитии, задержанных с похищенным избивают до потери сознания, неоднократно приезжала скорая. Постоянно кровь в магазине -- даже не хочется туда заходить. Примите меры -- дальше это продолжаться так не может...

Ответить

31-01-2019 в 19:12:33

00

31.01.2019г.в 18.30 мой муж купил пиво с просроченным сроком годности,срок истек полтора месяца назад...пиво мутное,бытылка вся в пыли...прошу разобраться в этой ситуации...фото имеется...

Ответить

08-12-2018 в 19:29:13

10

Хочу оставить отзыв. Сегодня, 8.12.19. Пока я выбирала товар за моей спиной, за огромной железной дверью с кодовым замком раздались вопли матом, одного из сотрудников, на весь торговый зал. Кому то угрожали, заставляли раздеться и обещали избить. Выяснилось, что это сотрудники магазина так разговаривают с парнем, который вроде как что то взял. После того, как я попросила выйти админа крики прекратились. Админ пытался извиниться и говорил, что ситуация нпдопустима, да. То есть, пока я не вмешалась все было ок, он там присутствовал. Причем там была толпа народу. И один какой то воришка. Что могли там с ним делать остается загадкой. Кроме того, в этом магазине вечная грязь. И зимой и летом. И в дождь и в сухую погоду - кругом грязища и персонал, в большинстве хамло. Самая отвратительная пятерочке из всех, что я знаю. Я обратилась на горячую линию, чтоб как то навели порядок, но мне сказали, что на горячей линии мне помочь не могут. Надо, чтоб воришка сам обращался. К слову, я обратилась на линию по качеству обслуживания. И мне такое качество, как к клиенту, вообще не по душе. Совершать покупки под мат на весь зал не самое приятное занятие. Позор директору данного магазина и дикрекци пятерочки в целом. Я разочарована. Почему люди, в том числе дети должны на это смотреть и слушать. По факту воровства надо вызывать полицию. Вора даже руками не имет права трогать, не говоря уже о том, чтоб заводить в посмещение, куда посетителям вход запрещен.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05