Пятёрочка по адресу Воронежская область, Воронеж, улица 45-й Стрелковой Дивизии, 8 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Воронежская область, Воронеж, улица 45-й Стрелковой Дивизии, 8

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Воронежская область, Воронеж, улица 45-й Стрелковой Дивизии, 8, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Воронежская область

Город: Воронеж

Адрес: Россия, Воронеж, улица 45 Стрелковой Дивизии, 8

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Воронежская область, Воронеж, улица 45-й Стрелковой Дивизии, 8

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Воронеже.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Воронежа

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

16

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Воронежская область, Воронеж, улица 45-й Стрелковой Дивизии, 8

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

12-09-2022 в 17:27:06

20

Хочу оставить жалобу на магазин, который находится по адресу 45 стрелковой дивизии 259/3. Не нашла среди адресов именно этот магазин, поэтому выбрала другой адрес. Но дело произошла в магазине по адресу 45 стрелковой дивизии 259/3 г. Воронеж!!!Совершала покупку, примерно в 15:50 по времени на терминале самообслуживания! отсконировала штрихкод бонусной карты пятерочки, чтобы прошла скидка и проверить бонусы, бонусы были, решила списать их, поскольку у меня две бонусные карты пятерочки, я не знала, какую из них я пикнула (штрихкод на телефоне был) я провела одну карту, оказалась не та и другую когда проводила, ко мне подошла уборщица магазина, сказали зовут Нана. И начала на меня кричать и говорить что проблема не в терминале, а во мне. Я ей сделала замечания, то что она уборщица пусть идёт убирается, а не пристает клиентам. Она начала повышать на меня голос и оскорблять меня разными словами, а рядом тем временем стоял сотрудник магазина-молодой человек и улыбался. Я оплатила товар, вышел ЧЕК. Уборщица побежала на улицу и ожидала меня там, чтобы продолжить оскорблять меня. Когда я вышла и начала спускаться по лестнице, она вослед начала кричать что я воровка (ее задела что я констатировала факт, что она уборщица и должна заниматься своими прямыми обязанностями) и я вернулась в магазина, попросила позвать директора, директору рассказала все и написала жалобу в книгу жалоб. Хочу отметить, что когда я оплачивала рядом стоял сотрудник магазина и видел как я оплачиваю и пробиваю все продукты, которые взяла. И я в этот магазин находящийся по адресу 45 стрелковой дивизии 259/3 с самого открытия. И не было ни разу того, чтобы я что-то не пробила... У меня есть совесть, честь и достоинство и я законопослушный человек. А эту женщину я впервые видела в данном магазине. Она при всех ложно обвинила в воровстве. Это статья. УК РФ Статья 128.1. мое честное имя опорочила эта бессовестная уборщица НАНА или ее Нино звали, уже точно не помню ! И после того как написала жалобу на нее, и выходила она начала смеяться и снова кричать что я воровка и сотрудник, который стоял рядом начал смеяться, и его я впервые видела в этом магазине, он был не в в жилете или кофте пятерочки. Но в руках держал штрихкод, я так поняла что он сотрудник этого магазина (недавно устроился или на подработку вышел и т.п.). Если она при всех не извинится передо мной, напишу жалобу в прокуратуру на нее, на магазин, и на сотрудника, который стоял рядом и не предпринял меры, чтобы угомонить ее.

Ответить

16-08-2022 в 00:10:55

01

В вашем магазине по адресу г. Воронеж ул. 45 стрелковой дивизии, 259 систематически происходит обман покупателей, неправильно взвешивают товар к каждой позиции прибавляют по 185 грамм сверху , обман составил на 200 р, только при мне вернулись три человека с такой же проблемой , прошу принять меры по данному магазину и их сотрудникам

Ответить

14-07-2022 в 16:03:10

01

Здравствуйте персонал обязан менять цены на продукты?Я думаю да ,так что кто то не поменял цену на мороженное вот фото https://imgur.com/a/GtPpVtjЯ прихожу на кассу(наш разговор с продавцом)Она:здравствуйтеЯ:здравствуйтеДальше я попросил чтобы мне пробили 2мороженных На ценнике написана 1 цена а мне говорят другую .они говорят что это не их цена.Я в голове думаю какая мне разница это ваш косяк вы должны исправить это я завтра приду туда.Если там будет такой же ценник то я буду писать в жалобную книгу в магазине.

Ответить

25-10-2021 в 18:56:35

00

Здравствуйте! Купила сегодня в "Пятерочке" по ул. 45 стрелковой дивизии 230а арахис солёный жареный. Покупок было много, плюс была с детьми. Сразу в чеке не заметила. По приходу домой обнаружила, что арахис пробили ЦЕЛЫЙ кг, хотя взвесила дома, там 250 г. Т. Е за 250 г арахиса я заплатила 299 рублей. Как разрешить данную ситуацию?

Ответить

27-09-2021 в 23:12:45

00

В списке магазинов нет требуемого... Мне нужен магазин, расположенный по адресу г. Воронеж, ул. 45-й Стрелковой дивизии, 247/3...Проживаю поблизости, за неимением приличных магазинов приходится иногда пользоваться услугами данного магазина Пятерочка... В магазине всегда чисто, работники старательные, общение приятное... всем доволен... Текучка, видимо, есть текучка.. Сегодня 27.09.2021г. примерно в 22.45 посетил магазин... Ближайший сотрудник раскладывал товар, находился неподалеку... на всех кассах не было никого... подошел к одной из касс... сотрудник магазина, наблюдая за мной, ничего не сказал... стою у пустой кассы, жду... никого... подходят люди.... и тут этот же сотрудник откладывает текущие дела и идет на кассу... да, но только не на ту кассу... а на другую.. в результате пришлось собирать выложенный товар и перемещаться... естественно, в очереди я был уже не первым... Оценивающий взгляд, наплевательский... Так вот - текучка.. к нам не едут ни американцы, ни англичане, ни немцы...к нам едут представители племен.... их повадки, их уровень, с позволения сказать, развития - мягко говоря не высок... Соответственно и уровень культуры, воспитания - тоже...Просьба - доведите пжлст до сведения директора магазина, что новых сотрудников нужно предупреждать, что прибыли они ни в аул или кишлак... прибыли они в 21-й век... Намеренно не указываю пол, возраст, национальность и прочее сотрудника... мне это неважно... Важны сформировавшиеся положительные нейронные связи у него в голове, достаточные для вежливого, культурного обслуживания людей... Спасибо.

Ответить

15-09-2020 в 19:52:19

00

В магазине пятерочка по адресу ул 45-ой стрелковой дивизии дом 226 имеются в продаже просроченный товар, а именно мармелад harribo. Дата изготовления «случайно стерта»

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05