Пятёрочка по адресу Ярославская область, Ярославль, улица Труфанова, 23 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ярославская область, Ярославль, улица Труфанова, 23

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ярославская область, Ярославль, улица Труфанова, 23, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ярославская область

Город: Ярославль

Адрес: Ярославль, улица Труфанова, 23

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ярославская область, Ярославль, улица Труфанова, 23

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ярославле.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ярославля

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

44

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Ярославская область, Ярославль, улица Труфанова, 23

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

30-08-2023 в 23:18:32

10

Несвежие овощи. Купила короткоплодный огурцы global village, выглядели нормально, на ощупь были твёрдыми, но, когда распаковала дома, оказалось, что они все покрыты плесенью с обратной стороны. Перед покупкой фасованных огурцов попыталась выбрать на короткоплодные огурцы на развес, все оказались с плесенью. Очень много вопросов к тем, кто следит за сроками и свежестью продуктов.

Ответить

10-03-2023 в 17:43:13

10

Здравсвуйте! Сегодня посетила ваш магазин и очень не довольна обслуживанием. Ситуация следующая: я пришла с ребёнком в санках, нет возможности взять корзину, попросила на кассе пакет, пакет можно повесить на руку и набирать продукты. Кассир сильно удивилась и отказала. Предложила пробить сначала пакет, а на кассе была очередь. Я не понимаю, почему молоко или другой товар я могу набрать и пробить на выходе, а пакет я должна пробивать при входе в магазин? Это же идиотизм. Я хотела уже развернуться и уйти, но мне без очереди все таки пробили пакет. Я в шоке, идиотизм какой то. Продукты с полки взять можно, а пакет нельзя.

Ответить

25-07-2022 в 20:30:22

01

Не убирают мусор за помойкой !!!Только вывозят мусор из контейнеров , а то что мусор находится и ссади всем наплевать , из за это этого развелось огромное количество крыс!!!Если ситуация в ближайшее время не изменится и мусор не уберут везде , жильцы будут писать в прокуратуру о закрытии магазина , это уже полная свалка , примете уже меры !!!! Говорить персоналу бесполезно

Ответить

07-10-2021 в 15:02:23

00

Кассир Андриянова Елена Валерьевна вместе с напарницей хамят, обманывают людей с деньгами!!!!примите меры!!!!

Ответить

20-08-2019 в 13:52:36

01

Отвратительная работа кассиров. Была сильно огорчена, больше никогда не приду в этот магазин! Передо мной в очереди на кассе стоял пожилой мужчина, ему пробили мороженное не по той цене, что была указана на ценнике. Он спросил почему такая цена и попросил вежливо отменить эту позицию, на что кассирша гневно послала его и сказала "ой, не надо тут, я все сказала, ничего не собираюсь объяснять итд". Хамка! Мне тоже пробили дезодорант не по той цене, которая указана на ценнике. Я не стала терпеть ее и минуты, заплатила лишние деньги и ушла, дабы больше не видеть,не слышать эту мадам. Настоятельно прошу вовремя менять ценники и работать тому персоналу, что вы наняли. Вы нанимали их для того, чтобы они работали, а не орали на посетителей!!! Больше к вам ни ногой. Пожалуйста, обратите внимание на кассира "Малянина Жанна Петровна",так она указана в чеке.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05